понедельник, 28 апреля 2014 г.

Ночь скрапа 2014

В этом году их будет две!!!
Но сначала - доброе утро! За окном все белым-бело, но светит солнышко. А значит, скоро, совсем скоро город освободится от этого белого плена и дышать станет легче)
Вчера в Мурманске прошли потрясающие и невероятные мастер-классы Оксаны Есдал по трансферам и по энкаустике. Как только получу все фотографии, напишу отчет. Но это было круто!
А теперь о НОЧИ СКРАПА. Мы будем делать вот такой альбом, все его фотографии по этой ссылке.

Первая НОЧЬ пройдет в Мурманске 8 мая в ТМ "Оранжевый город". Начало в 22:00. За ночь мы сделаем переплет на четыре разворота, обложку, полностью оформим два разворота и еще два соберем, зарисуем и вы доделаете их дома. Все подробности и запись в группе.
Вторая НОЧЬ пройдет в Оленегорске 9 мая. Начало в 21:00. Подробности и запись  вот здесь.
Девочки, это отличная возможность хорошо провести время, пообщаться, поскрапить и покушать. Еда - это важная составляющая сего действа! Каждая участница приносит что-нибудь очень вкусное и у нас получается самая настоящая новогодняя майская скрап-ночь)
Если вам трудно выдержать всю ночь, вы спокойно можете уйти пораньше. Но перед этим мы соберем с вами набор бумаги и украшений для страничек, чтобы вы смогли доделать альбомчик дома.
Приглашаю всех!

Комментариев нет:

Отправить комментарий