среда, 14 сентября 2016 г.

Вышивально-ботанический СП, 1 этап

 Доброго, доброго времени суток!
 В блоге Callenge-km-shop стартовал новый, очень уютный, интересный СП - вышивально-ботанический. В котором мы будем делать альбомы или блокноты с вышивкой и чипбордом.
  Если честно, то я впервые участвую в сп как дизайнер. Оказалось, что это крайне волнительно для меня переживание. Было действительно страшно, да так, что на полном серьезе дрожали руки) Я, как и планировала, буду делать альбом о своей бабуле. Правда, фотографий у меня совсем мало оказалось, поэтому я буду делать развороты, где на одной стороне фотография, а на другой - достаточно места для записи воспоминаний.
 На первом этапе сп наш ОЭ - ТРАВЫ. Подробности читайте здесь.
  Мне очень хотелось сделать альбом в стиле бохо..но похоже, пока не очень у меня получается. Как-то слишком аккуратно для бохо) Но я, вполне возможно, и разойдусь еще)
  Также решила попробовать тканевый переплет. Мне кажется, так я еще никогда не делала. В общем решила, пусть этот сп станет вызовом для меня!
  Вышивка в работе винтажная - моей бабушки. Также использовала её рисунки, эскизы для вышивки. Такие они..трогательные, теплые, немного наивныею
  Под фото 0 откуда-то взявшийся лист старой книги, годов 50-х. Шитье тонировала чаем. Лист от розы покрыла акриловым лаком. Чипборд Katrin craft решила использовать в натуральном виде. Это чипборд Клевер ползущий и Василек луговой. Но если зайдете в пост с первым этапом, вы сможете увидеть небольшие мк, которые приготовили девочки.
  Наконец-то руки дошли до набора 20х20 см Тима Хольтца, который мне купил муж)
 Вот такой получился у меня первый разворот. Стремиться есть к чему, учиться тоже. Присоединяйтесь к нам, чтобы было веселее и продуктивнее.


3 комментария:

  1. Очень симпатичный разворот. Интересно посмотреть, что будет дальше))

    ОтветитьУдалить
  2. Прелестный разворот! Зря переживаешь, ты же опытный скрапбукер!

    ОтветитьУдалить
  3. Я имела в виду, что в голове это все выглядела намного круче)
    Но за опытного скрапера спасибо!)))

    ОтветитьУдалить