понедельник, 7 октября 2013 г.

Мечты..

Очень много многоточий у меня в блоге, не замечаете? К чему бы это...

Итак - мечты. Они есть у каждого из нас,большие и маленькие, очень личные и не очень, разные, проще говоря. И у меня они тоже есть. Но, как бы вам объяснить...нет таких материальных мечт у меня, за которых я отдала бы все, понимаете? Я мечтаю о будущем своих мальчишек, мечтаю купить двухспальную кровать и никогда больше не спать на старом диване, мечтаю путешествовать по миру и побывать в разных странах и городах (у меня уже и список составлен..лет так 20 назад)), у меня есть определенные мечты о скрапе в моей жизни( но это, скорее, не мечты, а планы), мечтаю сходить в театр в Мурманске, а то живу здесь уже 9 лет, а ни разу не была еще; мечтаю встретиться со своими одноклассниками в Питере как-нибудь.
Побывать в Париже с мужем я тоже мечтаю. Хотя не совсем так, мы хотим взять машину и объехать всю Францию! Поэтому когда я сделала эту страничку, муж заметил :"Громче ты сказать просто не могла бы")
Сделана она по мотивам этой работы. Настолько меня затянула эта "техника", что я сначала сделала альбом, но даже на нем остановиться не смогла - и вот результат.



Я хочу напомнить вам, что кофе имеет коричневый цвет, а не этот горчичный, который выдает мой блог, наплевав на все мои фотошопные усилия. Эххх))
Кофе лилось и сыполось, акварель только лилась. Еще была маска и текстурная паста. самая обычная. Натирки ТХ, скотчи разные, штампы, бумажка Графики, бабочка из набора K&Company, брадсы и жемчужинки. Много строчки.
Все мечты, о которых я писала, они, конечно, важны. Но они не исполнятся, я не буду очень расстроена ( детей это не касается - здесь я мечтаю страстно, о великом, молюсь за них)).
Я хочу мечтать о бОльшем, о великом...знаете, как в Библии написано: "Я покажу тебе великое и недоступное". В этом все мои мечты - в том, чтобы мы отрывались только от своей жизни и переставали мечтать о себе. Чтобы людям становилось лучше от общения с нами. Понимаете?
Это я сегодня разболталась....потом объясню, почему))
Хорошей недели!

8 комментариев:

  1. Желаю тебе, Машуль, чтоб сбывались не только мечты, а исполнялись все твои чаяния и мольбы, ведь сколько отдаешь - столько и получаешь, а ты людям отдаешь очень много! Страничка очень понравилась, интересно, чем больше у нас есть скрапбумаги, тем чаще создаем фоны сами))))

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, ну это, кажется, прямо твое! не останавливайся - мечтай и продолжает творить в таком духе!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, когда мечты это планы это прекрасно!
    это значит обязательно все получится и сбудется!
    а дети...они ведь и сами мечтают) нам остается только мечтать, чтобы они просто были здоровыми и счастливыми!
    страничка шикарная! соглашусь с Людмилой, определенно твой стиль)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо! Раздолбайство - это точно моё))))))) С подтеками-кляксами-брызгами.
    Оля, ну частично да, так и есть.

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательная работа, а мечты, конечно, будут сбываться, на то они и мечты! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Маша, это нечто!! Давно я по блогам не ходила, но только ради твоих работ стоят вернуться)) Это сногсшибательно, твои последние работы просто фантастика, эти головы, и кофейный альбом!! Ты такой талантище!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, ты просто невероятно трогательный человек! Спасибо, я приятно, что тебе понравилось)

      Удалить