среда, 30 октября 2013 г.

Благодарственный альбом

 Привет! Я сегодня с радостной новостью - мой любимый блог "Нарисуем - будем жить" начинает новый проект "Ноябрь - месяц Благодарности". Мне, правда, сложно передать, НАСКОЛЬКО я была счастлива увидеть подобную тему, настолько она мне близка.
Я, как вы знаете, делаю Благодарственные альбомы уже 10 лет, это стало нашей доброй семейной традицией. Стараюсь, чтобы они были готовы ко Дню благодарения (четвертый четверг ноября). Про праздник вы можете почитать здесь.
Для нас же, такие альбомы - это самый лучший способ сохранить воспоминания, сказать спасибо Богу за все, что произошло с нами за год. Это наглядный пример того, как и куда мы двигаемся по жизни, какие уроки получаем. Поэтому в этом альбоме не только радостные события отражены, но и сложные моменты, болезненные уроки. Основа всех моих альбомов  - это 16-18 стихи 5 главы 1-го послания к Фессалоникийцам : " Всегда радуйтесь (в другом переводе - Будьте счастливы в своей вере)). Непрестанно молитесь. За все благодарите : ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе".
Этот альбом я буду делать по-принципу прошлого,тк этот формат нравится мне теперь больше всего) Он удобен и очень практичен. Вот моя папка к Благодарственному альбому 2013 :

Ну и покажу вам масштабы...нет, не трагедии))))))) Вот такая куча всего собирается у меня за год. И теперь это все надо разобрать по месяцам и тд.





Меня, признаться, пугает тот факт, что у нас постепенно подкрадывается полярная ночь и фотографии будут ужасными. Но в тоже время, настолько радует сама суть этого проекта, что вопреки всем опасениям, я участвую) Чего, собственно, и вам желаю!

6 комментариев:

  1. какая идея, сколько в ней смысла!
    умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я стараюсь))))) Настя, просто жизнь проходит очень быстро и многое, к сожалению, забывается.

      Удалить
  2. Машка, какая ты молодец! В добрый путь, дорогу осилит идущий!) я бы не смогла такое сделать)

    ОтветитьУдалить
  3. Масштабы впечатляют!)) ура! спасибо, что Вы с нами!)) Нарисуем, будем жить)

    ОтветитьУдалить