суббота, 23 января 2016 г.

Игольница по СП "Мягкий"

  Доброго субботнего утра! Написала вам вчера про морозы и вуа-ля - сегодня уже -20!))) Потепление, однако, у нас.
  Пока Данька с ворчанием собирается в школу ( а с подростками вообще бывает иначе?), покажу вам игольницу, которую сделала в рамках СП "Мягкий" блога Shabby Scrap, первый этап.
   Игольница - вещь довольно полезная в хозяйстве, правда? Я вот до сих пор помню, как мы в младшей еще школе делали игольница из катушек)
  Девочки в блоге не просто наделали красоты, они еще и сказочно еще сфотографировали!
Я же велосипед не изобретала, оформила под игольницу маленькую баночку, в которую положила катушки светлых ниток - теперь они всегда под рукой!
   Самое светлое место в доме - детская. Мальчуковая, поэтому сами понимаете)
   Кружево, лента с пампушками, цветочки и подвески. Баночку саму оформила с помощью скотча и текстурной пасты, декоративной маленькой катушки (разрезала её попалам), розочкой.
   Вот сейчас смотрю на неё и понимаю, что она выглядит иначе, чем на фото...оказывается, я после фотографирования немного забелила её белой краской) Вы вот часто работы "доделываете" уже после фотографирования или даже написания поста? Я довольно часто.

 В общем, как девочки и написали в начале своего поста, получилась мягкая и уютная вещица. Стоит на рабочем столе и радует глаз.
 Интересно, что же будет дальше?

7 комментариев:

  1. Мария, какая хорошенькая получилась игольница!!! Настоящий букетик нежности) Спасибо, что поддержала наш СП "Мягкий"!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленькая игольница получилась! Спасибо, что творите вместе с блогом Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежно и очаровательно! Спасибо Вам за участие в СП блога Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить