пятница, 21 октября 2016 г.

Кулинарная книга

 И снова - всем доброго времени суток!
 Захотелось сделать что-то чисто бумажное, используя любимую Графику45. Так, чтобы повырезать в свое удовольствие) К тому же у меня лежала заготовка блокнота на пружине с желтыми листиками и обложкой из пивного картона. Когда-то я заказала её в одном магазине, но когда она дошла до меня, то картон был понят, в каких-то местах испачкан и имел очень непрезентабельный вид. Поэтому давно чесались руки что-нибудь с ним сделать.
  В итоге у меня получилась вот такая кулинарная книжка. А она именно как книжка выглядит, такая милая, уютная, теплая)
  Черные - это натирки и штампы.
  Внутри оформила только первый форзац. Мне показалось, что внутри удобнее всего будет сделать разделители, просто приклеив декоративный скотч (или сделав с его помощтю закладки).
  Вот такой фото, где видно подпорченную заготовку.
  А сзади вот так -
  Ну и еще раз) Если честно, уже несколько раз делала для себя какие-то кулинарные блокноты, но они или не подходили мне на сто процентов, или у меня их покупали. А вот эту книгу я делала именно для себя. А то надоело уже копаться в разных бумажках и искать нужный рецепт. Тем более, что я хотела бы чаще печь разные пироги) Они создают какой-то неповторимый уют в доме...и запах))))
  И еще, вы заметили, что книжка получилась у меня в осенних тонах?) И это при том, что к осени я довольно равнодушна.
  Напоследок хотела бы вам напомнить, что вот здесь я разыгрываю свою первую конфетку, приглашаю вас принять участие!)) Девочки, я буду очень рада каждой из вас!


2 комментария:

  1. Чудесный кулинарчик, так и хочется записать туда рецептик имбирного печенья))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это идея! Осталось только найти этот рецепт)

      Удалить