среда, 10 июля 2013 г.

"Оранжевый город"

Привет!
Хочу сегодня немного рассказать про нашу мастерскую "Оранжевый город" в Мурманске. Мы проводим мастер-классы по разным видам рукоделия ( многие мк совершенно уникальны и проводятся только у нас)), приглашаем, организуем и проводим мастер-классы самых замечательных мастеров по скрапбукингу и миксед-медиа. У нас уже побывали Лена Виноградова и Оксана Есдал, осенью мы ждем Ольгу Знаменскую (мурманчанки, внимание!)))). Также мы организуем дважды в год самые крупные хэнд-мейд ярмарки в самом центре Мрманска. В нашей мастерской можно купить как изделия ручной работы, так и множество материалов для творчества ( в том числе, материалы Елены Виноградовой и фирмы "Лоза"). Более подробную информацию и прайс вы можете получить, написав на почту viksa4181@gmail.com.
Среди наших мероприятий также - детские праздники, открытые мастер-классы на больших площадках - в ТЦ, на праздниках и в детской больнице. Выставки работ наших мастеров в разных городах области. Ночь скрапа, конечно же))) Фото и видео мастер-классы для мурманских сайтов и ТВ.
Но и это не все)))) Мы организуем и проводим в нашей уютной мастерской тематические вечеринки! И это, девочки, просто супер мероприятия!!! Вот здесь можно прочитать про них подробнее и посмотреть много фотографий. Я здесь расскажу немного только про две из них, мои любимые))))
Первая называлась "Жизнь в розовом цвете" и темой её была, как вы понимаете, Париж. Обязательный дресс-код - наличие розового цвета в одежде. Всю мастерскую мы оформили в бело-розовых тонах (кстати, все оформление мы потом аккуратно сняли и теперь сдаем в аренду для фотосессий - если вам надо - пишите)).

В программе были - несколько мастер-класссов ( декорирование свечи, изготовление подвески, приготовление нескольких витаминных коктейлей), небольшая лекция о розовом цвете в мире моды ( проводила  ведущая местного ТВ), фотосессия с аксессуарами, фуршет и,конечно же, общение.






Кстати, забыла сказать, вечеринка была только для девушек! НО один мужчинка к нам напросился) Фотограф, уж не знаю, как узнал...но пришел, фотографировал пару часов...а потом мы его попросили удалиться)))))
Ну. . .это к тому, какие мы красотки все тут)
И коротенько о последней вечеринке, которая была в апреле.
Тема - диско. Музыка - в основном, ABBA. Дресс-код соответствующий) В программе - мастер- классы по изготовлению браслета и обложки на паспорт ( в стиле диско))), по приготовлению глинтвейна; фотосессии, фуршет и игра в мафию. Да,еще был мастера, которые делали макияж всем желающим и прически.







Вот так у нас весело)
И напоследок - в феврале мы начали выпускать вот такие наборы для творчества

есть еще наборы для изговления мыла)
Так что, дорогие мурманчанки, а также гости северного края, добро пожаловать к нам!

3 комментария:

  1. Как у вас там здорово!! К вам захотелось, жаль, до Мурманска далеко. Умнички вы, девочки, такую работу большую делаете, горжусь тобой, Машунь!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно у вас! Отчего же я так далеко? ))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки мои дорогие, приезжайте!!!!!!!!!!! Я вас встречу, программу организую) Я серьезно, кстати!

    ОтветитьУдалить