понедельник, 14 марта 2011 г.

Чуть-чуть детского альбомчика.

Чуть-чуть, потому что это не самый лучший мой альбом. Надо было оформить детсадовские фотографии...а как вы понимаете - это совершенно "обалденный" фотошоп))))
Альбом сам 25х25 ( так как все фото 15х21!)), 7 разворотов, плюс детские рисунки. Какие-то разместила целиком, какие-то вырезала по примеру Лены Виноградовой, из каких-то сделала аппликацию.
Бумага...разная, разные коллекции разных производителей. Штампы, пупырчатый пакет ( куда ж без него)), разные высечки, чипборд.

М - это Миша. Но когда я покрыла рангеровским кракелюром буквы, верхний слой у меня просто отошел...( почему? )...и осталась только буква М. Ей в пару еще одна "м", затонированная по краю. В центре - штамп снежинка)
И пара страничек.

И вообще, что хочу сказать, что было сложно оформлять такие фотографии. Хорошо, что есть вы и ваши блоги, и ваши работы)))))) Ходила к вам в гости и вдохновлялась)))) Спасибо!

8 комментариев:

  1. Ооо, это тот самый альбом, про который ты говорила??? Фото и правда просто нереально оформить...

    ОтветитьУдалить
  2. =)) ну..что есть, то есть))) но я все равно получила удовольствие)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, зря ты так про альбом. Мне кажется все очень хорошо получилось. Минимум украшений для таких ярких фотографий, и великолепный результат!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Маш, здорово получилось!:) Я вообще не понимаю, зачем на детские фотографии накладывают эти виньетки:)

    ОтветитьУдалить
  5. девочки, спасибо) но, будем честны - я же по-хитрому выложила только самое лучшее)))остальное мои любимые скрап-подружки раскритиковали "в пух и перья")))) и были правы!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово,Маша!!!! Мне тоже нравится!!! Жаль ,что не все фото выложила,мне почему то кажется,что там не всё так уж и плохо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Машунь, очень здорово получилось! По крайней мере то что я вижу меня радует и восхищает, потому что то уродство,что делают сейчас в садах, просто нереально сделать нормальным! У меня у самой такие фотки лежат в папке)))
    В общем ты просто умничка!!)

    ОтветитьУдалить
  8. Диана, спасибо)
    Женя, ты вернулась!!!)) Я скучала)

    ОтветитьУдалить