вторник, 7 сентября 2010 г.

Много обложек)))))

Итак... обложки, много обложек)))Накопились за лето.Тем более, что смотрю - они стали очень популярны в скрап-мире ( а же не отстаю)))
Начну со своей любимой. Основа - бумага для пастели. Края затонировала чернилами, также использовала маски Тима Хольца. Кстати, их же я нанесла и на скрап-бумагу(если честно, то мне тааак полюбились маски, что я теперь их использую абсолютно во всех работах))). Штампы, клей с блестками. На цветах поставила штампы)))


Теперь "дамы")))Ну, одну представлять точно не надо...а вот вторая у меня лично ассоциируется с Ирэн Адлер. Помните, героиня, в которую был влюблен Шерлок Холмс?)))
Эти чудесные девушки распечатаны на пленке ( за что отдельное спасибо Лене Владимировой).


А это я сделала по просьбе своих друзей. И, что радует, им понравилось)))

Эту обложку я сделала по МК в ж-ле"Скрап-инфо" и подарила доктору, который лечил Федюню в больнице=)
И еще парочка мужеских обложек). У нас в Мурманске теперь можно купить ооочень красивый картон (правда, очень дорого). Здесь к содалению не видно, но я использовала маски Тима Хольца "Часы"..

4 комментария:

  1. Машенька, ты наверное в Этюде закупаешься? там безумно дорого... Зачем тебе это? заходи в типографию "Север" на софьи перовской. Там весь этот же картон и много больше от производителя и без переплаты...

    ОтветитьУдалить
  2. Обложки замечательные, особенно дамы понравились)))

    ОтветитьУдалить
  3. =) мне до "этюда" привычнее))) но я уже готова "освоить" и "север". Спасибо, жень)

    ОтветитьУдалить