суббота, 4 сентября 2010 г.

Мини-миник

Привет! Я снова в строю)))( после весьма неожиданного "заезда" в больницу с младшим сыном)).За это время вы успели натворить столько всякой красоты, что я уже несколько часов не могу оторваться от ваших замечательных блогов!
Еще хотела бы поделиться радостью - моя страничка "Двое" была отмечена в Арт-уголке) Это очень приятно и очень воодушевляет.
А теперь показываю вам миник, который начала до больницы и который ждал меня все время на рабочем столе мужа)) Альбомчик совсем маленький, 8х8 см - обложка, а странички и того меньше. Сделан он по Мк на СКрап-инфо ( к сожалению, не сохранила ссылку), из одного листа. И здесь у меня снова радость - я поняла,КАК разделить один квадратный лист на 16 равных квадратиков!))) Я использовала 2 листа из набора "Дикий шафран", атласную ленту, пару веточков, брадс.
Для альбома я взяла фото, которые уже пару лет пылятся на полке. Они не очень удачные...поэтому я их хорошенько "покрамсала") В основном, фото получились 5х5см. По краям прошлась наждачкой и желтым кракелюром( это должно наводить на мысль о солнышке)). Все дырокольные бабочки и веточки я сделала из обрезков фотографий. Из неба- бабочек, а из травы и деревьев - веточки.



2 комментария: