среда, 1 февраля 2017 г.

Уроки рисования и коллаж

 Доброго времени суток, о, дивный скрап-мир!
 С прошедшим вас вчера днем скрапбукера на постсоветском пространстве! Море вдохновения, а также постоянного желания творить и вытворять! А также - желаю вам получать много удовольствия от самого процесса перебирания бумажек)
 А теперь хочу поделиться новостями. Я купила курс по альбомам ( а точнее, переплетам) Светы Ковтун, буду учиться. Также я начала заниматься с Ксюшей Федоровой - учусь рисовать акварелью. Уже было у нас два занятия, мнооого домашки, во время которой я чувствую себя самым тупым человеком в мире, но все равно получаю удовольствие! Вот пара кадров с занятий)
  Ксюша мне ужасно льстит и пишет разные приятности "Вчера с Машей пробовали лессировку. Дорабатывать листья и изучали устройство ягод. Маша, конечно, гений с отличным чувством прекрасного))) Осталось только руки подчинить ощущениям и натренировать глаз".
 Короче...я пути к осуществлению мечты своего детства - научиться рисовать. Очень счастлива! Купила акварель (хорошую!), кисти (плохие)))), бумагу, делаю домашку...Хорошо мне!
 Ну и на выходных забацала коллажик в свой огромный арт-журнал, который все никак не кончается)
  Похоже, что коричневый взяла напрасно..но ладно, пусть будет)
  Колонны - это наклейки, уже сто лет у меня, вот приспособила наконец.
  Оксана Есдал на одном из МК в Мурманске дала мне несколько картинок для коллажей. Вот одну деву можно увидеть - получился хороший трансфер.
  И да - у меня осталось всего две страницы в этом журнале! И можно будет выбрать что-то поменьше в следующий раз))))
 Всего хорошего, дорогие люди!
 Я, кстати, в пятницу еду в Питер на два дня - воскресенье-понедельник!!!!!

2 комментария:

  1. Молодчина!!!!!!!!
    рисуешь хорошо, правда, Ксюша не зря тебя хвалит))
    коллажи не понимаю, но наверное, хорошо)))
    Завидую, Питер...

    ОтветитьУдалить