понедельник, 16 января 2017 г.

Еееееееее, страничка!!!!!!

  Приветствую вас в новом году!
Надеюсь, вы хорошо отдохнули! Мы - замечательно. Увидели солнце, пообщались с друзьями, выспались. Я приняла несколько важных для себя решений, в том числе, связанных со скрапом.
Поэтому новый год начинаю с классического скрапбукинга, а именно - со странички 30х30 см.
Сделала её по новому заданию блога Callenge-km-shop "Зимние каникулы".  Решила оформить одну из любимейших своих фотографий, которая несколько лет видела у нас в рамочке. Она уже такая...замызганная, какая-то темная, сине-зеленая, но очень дорогая. Еще и потому, что день тогда был прекрасный. Мы еще жили в Питере, Дане было 3 годика. И мы в один из январских дней поехали в Кавголово кататься на санках-ватрушках. Представляете, показала вчера страничку Даньке, а он вспомнил, что ел тогда бутеры со сгущенкой.
Елочки, снежинки, пацан с санками - все чипборд Katrine craft . ( Чипборд Зимние каникулы, снежинки из того же набора и из вот этого, фон немного доработала при помощи маски Вязаный фон.
Чипборд Три елки сначала покрасила акварелью под цвет фотографии, потом нанесла белый акрил и пока он не высох, посыпала его белой пудрой для эмбоссинга, запекла.)
Бумага и вырезалки Каралики - мне несколько наборов подарила на Рождество Катюша Погодина. За что ей большое-большое спасибо!! Этот лист немного винтажный, под фото подошел отлично.
 Ребенок чипбордный хорошо подошел)


Так рада, что и у меня теперь есть олень/и! А то у всех есть, а у меня нет..непорядок)) Деревья продолжила линером и штампами.
Если вы видели наше задание, то знаете, что у меня по нему сделано было ДВЕ странички. Но вторую покажу завтра. А пока - пока! Пошла делать еще одну страничку, просто так, для СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ, еееееееееееее...
Хорошей недели!

4 комментария:

  1. Классная страничка! Так хорошо передана атмосфера зимнего леса, ёлочки, как живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Диана! Давненько я странички не делала..

      Удалить