вторник, 11 ноября 2014 г.

Бурные выходные и коллаж

Привет, люди) Как вы? Как прошли ваши выходные?
Про свои расскажу в конце поста, чтобы не пугать))))) А пока коллаж. Давно его сделала. Просто так, для себя. И это - невероятно замечательно!
Он кажется простым, но самом деле, там очень много слоев! И книжные листы, и скрапбумага, и акрил, гессо, спреи, алкоголь. Засохла у меня текстурная паста и я наносила акриловую краску через маску, интересно получается)
Деревья, это распечатки Оксаны Есдал. И все они трансферы, переведены при помощи медиума, получилось хорошо, спасибо Оксане за мк!)

Фраза из бумаги коллекции "Наизнанку" : "Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.". Получилась работа о важном, действительно важном в нашей жизни. И как правило, самое важное мы видим или замечаем в последнюю очередь. Ведь оно не голосит, оно терпеливо ждет нашего внимания.

  А в блоге ScrapBee вышла моя маленькая обзорная статься об использовании упаковок от Мака в скрапе))) Вот здесь можно посмотреть.

А теперь про выходные)))))) Я провела их в больнице (все почти как в январе) примерно в таком режиме : вечер пятницы - боль, скорая, приемная, боль-боль-боль, пять уколов, таблетка снотворного, благословенный сон; суббота - уколы, таблетки, столовая (ужин в 17!!!!!!!!!!!!!!!) и сон-сон-сон; воскресенье=суббота; понедельник - врач, уколы, таблетки, обследование и....адью. Так что я дома, почти бодра и точно весела. Подозреваю, что моё чувство юмора не всем пришлось по вкусу или ущемляло чьё-то чувство собственного достоинства, поэтому меня и выписали. На самом деле, теперь предстоит долгое лечение. Какие-то прекрасные планы придется отложить. Но ничего, жизнь есть жизнь)
Двигаемся дальше! Всем БЛАГОсловений!!!!

10 комментариев:

  1. Мария, колллаж класный! За душу берет (и рассказ про бурные выходные тоже!) Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! С душой надо аккуратно, это субстанция нежная)

      Удалить
  2. Коллаж - бесподобный! Красота))) Выздоравливай, буду за тебя переживать))

    ОтветитьУдалить
  3. коллаж такой тревожный... техники радуют - обожаю микс!
    Машуль, ты не пугай. Я к больницам привычная, но ты как-то напугала... Ты выздоравливай скорее! пусть всё складывается удачно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, мне нравится, как ты чувствуешь! Он такой, потому что я делала его, когда было сложно)

      Удалить
  4. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молю!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесный коллаж, бередит душу! Выздоравливай, Маша!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересная работа! Скорейшего выздоровления!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо! Я стараюсь поправиться поскорее)

    ОтветитьУдалить