суббота, 4 октября 2014 г.

Даньке 14

Добрый всем, поздний вечер!)
У нас в семье сегодня праздник - нашему Дане исполнилось 14 лет!
До сих пор не могу понять, когда и как успело пройти столько лет с того момента, когда я впервые взяла его на руки?!) Я, кстати,в этот момент еще только отходила от наркоза, причем тяжело. И никак не могла сообразить, где я нахожусь. А когда Юра положил мне ребенка на руки, я увидела, что у него четыре глаза, два носа и рта....жуть жуткая, мда...
Но на самом деле, Даник был самым красивым младенцем, которого я только видела в жизни! Я помню его первую улыбку во сне, когда ему было три дня) Как боялась его купать, поэтому этим занимался Юра. Как он никак не мог выучить ни одно стихотворение в садике и все рассказывал прозой, но "близко к тексту". Как мы с ним переехали на север.
14 лет - это много. На самом деле, это уже целая жизнь.

Данька замечательный товарищ. Верный наш спутник во всех путешествиях и приключениях. Удивительный и отзывчивый человек.  Как и все подростки, иногда он просто сводит нас с ума, не без этого. Но мы очень счастливы, что Бог дал нам этого мальчика, доверил воспитывать его и любить. И конечно, мы молимся о нем, о том, чтобы его окружали верные и хорошие друзья, чтобы из всех жизненных испытаний он выходил достойно, чтобы понимал, что такое милость, честь, чтобы жил в чистоте и святости. Чтобы нашел себя в этой жизни. И чтобы прожил эту жизнь не напрасно.

8 комментариев:

  1. Поздравляю и сына и родителей! Такой трогательный пост)

    ОтветитьУдалить
  2. Марусенька, поздравляю!!! У тебя такой огромный сын, прям не верится!))) ты счастливый человек, и от этого у тебя счастливые дети!!! Будь же счастлива! Благославений)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю!!! Какой красавец, весь в тебя!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю маму! Пусть все сбывается!

    ОтветитьУдалить
  5. какой пост хороший... и повод к нему!!!!!!!!!
    с опозданием, но поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо!!!!! Правда, взрослый уже мальчик)

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, как чувственно и с какой любовью и пишешь.....
    Поздравляю вас с Юрой с таким замечательным ребенком! Счастья ему , вам!

    ОтветитьУдалить