понедельник, 18 августа 2014 г.

Из непоказанного. Странички про папу и маму.

Привет!!!!!!!!!!
Мы с Федей уже дома и это хо-ро-шо! Несмотря на дождь и +10 за окном (а вечером еще холоднее))))))). Дома замечательно. Муж, повзрослевший вдруг старший сын, родные стены. Все это согревает душу. Осталось разобрать вещи, расставить сувениры и войти в обычный ритм жизни. О, еще к первому сентября подготовиться не забыть...хотя бы морально)
Хочу вам показать две майские странички. Задания с ними вышли, когда я уже была в отпуске.
Первая для блога Scrap Time. Про моего папу, которого я плохо помню и, если честно, совсем не знаю. Долгое время в моем сердце жила обида на него, за то, что он бросил нас и тд, сам, наверное, понимаете) И так как я очень нуждалась в отце, то сколько себя помню, везде искала его в разных мужчинах. В маминых друзьях, позже уже в своих знакомых. И конечно же, делала ошибки, падала и горевала в этих поисках.
Поэтому мое самое первое понимание и принятие Бога было - как любящего и самого лучшего Отца) И ведь так оно и есть на самом деле. Он любит и принимает нас такими, какие мы есть. Он помогает нам меняться к лучшему, Он утешает, когда мы проходим трудности. Он действительно Отец.



Вторая страничка про маму. Для блога блога "Простые радости" .
Мама на фото слева. Вообще, этим летом я почти два месяца прожила с мамой. И это было хорошо. Иногда легко, иногда очень сложно, иногда мучительно, иногда просто классно.
Основа странички - забракованный коллаж) В этом, собственно, её особенность и весь мешок изюма сразу. Мне она кажется странной, но нравится...не знаю, почему. Думаю, из-за мамы) Такая она здесь старательная, трогательная. Даже язык высунула))))))



Вот так.
Рада всем вам! Скоро увидимся)))))))))) Оля, давай встретимся!!!!!!!!
Всем благословенной недели!

5 комментариев:

  1. Вторая какая-то совсем необычная для тебя,Маш! Но мне она нравится даже больше,чем первая! Отдых тебе на пользу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Милая ты))
      Мне самой вторая нравится, она "живьем" намного лучше смотрится.

      Удалить
  2. Интересные странички, мне обе нравятся!

    ОтветитьУдалить
  3. И мы с Федей тоже дома))
    Маша, странички просто гениальные, не налюбуюсь, без ума от твоих последних работ, у тебя так изменился стиль, работы просто потрясающие! Коллажный фон вообще бомба!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо)
    Лера,милая!!!!!!!!! Уррраа)))) В твоем блоге фоток не увидела ((((

    ОтветитьУдалить