четверг, 13 февраля 2014 г.

Судьба страничек

Привет!
Пока Лена Виноградова в очередной раз просто взрывает мозг своей мега концептуальной открыткой вот здесь, хочу спросить  -   что вы делаете со своими страничками?
Складываете стопочкой на полку? Вешаете на стену?
Точно знаю, что Оля собирает странички (которых у неё оооочень много)) в альбомы на пружине. Только вот сам пост с этим мк я в блоге у неё искать не стала - будет вам занятие на досуге))))) Тем болеее, что у Оли классные работы. И сама она - чудо чудное и диво дивное)
У меня пара работ висит в рамках. А вот остальные я решила собрать в альбомы на кольцах. В таком случа их удобно доставать для мк, они защищены от пыли и света. К тому же, закрепленные на переплетный картон, они  НЕ деформируются. С краю я оставляю место для записей (когда сделана работа, какие-то мысли и тд). Получается вот что -
Это второй такой мой альбом. Обложка сделана под впечатлением работ Юли.

И еще два альбома, первый -



И второй, для винтажных страничек -

Все предельно просто. Главное для меня в этом всем - практичность. Теперь эти альбомы стоят н полках, странички не портятся, благодаря кольцам альбомы можно пополнять, можно достать нужную страничку для мк и тд. Удобно)))

6 комментариев:

  1. Маша - молодец! Мои стоят на полках. Места уже не хватает. Надо тоже заняться, все собрать. Пока у меня вопрос - файлы или все же как у тебя, на картонной основе

    ОтветитьУдалить
  2. Тоже всегда задумывалась, куда девать странички. Сначала собирала в альбомы (один до сих пор не доделан), сейчас купила файлы.

    ОтветитьУдалить
  3. Вот файлы...в них странички не мнутся? а если много объемных элементов?

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко, спасибки тебе за добрые слова в мой адрес!
    А я все больше поглядываю в сторону твоего способа, особенно для страничек с красками и пастами!
    Прошлась вот сейчас по твоим последним постам, вижу, что дело идет на поправку совсем-совсем, чему я очень рада!!! звони, я соскучилась!

    ОтветитьУдалить
  5. круто-то как!!!!!!!!! я прям открываю для себя все больше нового!!!!!!!! супер способ "избавления" от отдельных страничек ))))

    ОтветитьУдалить