понедельник, 13 января 2014 г.

Клин клином

 Короче, все сложно в этой жизни сейчас...Но мы не унываем, вытираем слезы-сопли (да-да, и их тоже)) и вперед, к новым вершинам.
Блог My-Scrap направление по страничкам и набирает команду любителей этого дела. Вот ЗДЕСЬ все подробности и запись.
  И вот я решила поучаствовать.... а вдруг? Тем более, что условия дизайнерства просто исключительно приятные) Хотя пугает фраза : "Требуются 6 супер скраперов-страничников))"
  Я НЕ супер-скрапер, я не новатор, а последователь. Я НЕ изобретаю, а учусь-учусь-и-учусь.
Есть много людей, НАМНОГО талантливее и оригинальнее, которые делают потрясающие странички. Причем, без промахов! У меня не так...у меня много ошибок, да и фотографирую я плохо...Короче, в свете всего сказанного, я не очень понимаю, зачем меня брать в ДК, но уж много всего написала, поэтому закончу дело)
  Несколько моих любимых работ. Странички 30х30см, странички на холсте и страничка на акварельной бумаге.












Много,да?))) Давайте считать это своеобразным подведением итогов за прошедший год. Он был очень сложным, но и очень хорошим. Я рада, что он был.
И напоследок - цитата (не помню, откуда она), вырезанная из журнала. Она всегда перед моими глазами :" Я могла бы после каждого поражения запираться дома. Но я не буду!"
 

6 комментариев:

  1. Ты зря так критична к себе, хотя и понимаю тебя)) У тебя все отлично получается, ты большая молодец! Всегда тебя читаю, хоть и не пишу.

    ОтветитьУдалить
  2. Еще фраза лично от меня: ""Никогда не преувеличивай своих недостатков, но и не преуменьшай своих достоинств!!!" Ты - мега классная! и работы у тебя отличные! особенно с Федюней)))) Удачи, и да поможет нам...

    ОтветитьУдалить
  3. Маш?! А чего это ты так тут разошлась с самокритиканством? Я тут восхищаюсь твоими последними работами!!! Смотрела тут передачу с одним из самых известным музыкантом, так он так от комментировал свои успехи: "просто надо делать тоже самое 10.000 раз ... И вам не будет равных!"

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогие мои человеки)))) Такое счастье, что вы есть в моей жизни. Вот правда, я благодарна Богу за каждую из вас!
    Просто очень сложный период, просто люди вокруг предают, просто жизнь. Но я знаю, что этап жизни и ничего более. И это только сейчас настолько больно.
    Девочки, спасибо за слова поддержки!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличные работы! Такие эмоциональные, яркие! Очень здорово! Удачи.

    ОтветитьУдалить