понедельник, 4 октября 2010 г.

Два альбома

Итак, два альбома. В подарок двум подружкам. Один - для девушки сдержанной и строгой, второй - для особы спонтанной, общительной. У одной любимый цвет - синий, а у второй - красный.
Альбом №1, Синий. Упокован в коробочку.Использовала набор "Китай". Он мне понравился тем, что на задней обложки есть декоративные элементы, которые можно вырезать и использовать в работе.


Странички. Первую и последнюю сделала с использованием маски и глиммер миста(жалко, что не видно))








Детальки:



Идею так загибать гортензии и прошивать стебельки когда-то увидела у Лены Виноградовой в свадебном альбоме.Мысль запала в душу, а здесь "всплыла")
В качестве украшения на одной из страничек использовала основу из-под фетровой веточки..не знаю, делает ли так кто-нибудь, но мне было жалко её выбрасывать)))) Сначала я её использовала как маску, а здесь - просто приклеила и украсила жидким жемчугом.
Таааак, у меня новая проблема... Гружу фото в том порядке,как мне надо, а в сообщении они публикуются как попало...Ну что за ерунда?!
А теперь альбом №2, Красный. Как вы понимаете, это Sera Sera))) На обложке - самодельный цветок из ситца. В альбоме много оверлея - очень понравилось его использовать. Карточки для журналинга WP, ленты. Специально оставила оооочень много места для журналинга....пусть пишут)









Альбом упокован в коробку. Её сделала из очень плотной бумаги для пастели, которую мне прислала из Питера мама)) Также украсила самодельным ситцевым цветком.


Ну и немного деталек крупным планом:



2 комментария:

  1. Маша,ну ты герой! Сразу два альбома,молодец!!! Очень понравилось как ты приспособила основу от фетровой веточки,не зря говорят " скрапить можно все"

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, спасибо) это называется - не выкидываю ни-че-го!)

    ОтветитьУдалить