пятница, 1 октября 2010 г.

Открытки для учителей

Итак, мы сегодня ходили поздравлять учителей. Почему сегодня, я не знаю)))
Так как я состою в родительком комитете, предложила сделать открытки учителям) Вот и сидела вчера, "творила"...Знаете, я использовала скетчи с нескольких блогов. Конечно, я не помню, можно ли так делать - "сгрузить" все в один пост...Но даже если нельзя, я просто хочу сказать "СПАСИБО" всем, кто составляет эти замечательные скетчи, придумывает задания, Дарит подарки))))) Так что, если я не смогу участвовать в задании, то не страшно, главное, ВЫ помогли мне!)))
I'm not sure if it is possible to download all the stuff into one post. But even if not I just want to thank all those who design those wonderful sketches, makes tasks, gives away things))) So even if I can't take part in this competition that's OK, that's so good you have helped me!( Спасибо любимому мужу за перевод)))
"Общий вид"))))
Открытка для нашей классной. Честно говоря, Америку не изобретала и сделала вариацию на одну из прошлых своих открыток.

Винтажная открытка для школьного библиотекаря. Бумага из набора "Классический" K@C. Бумага для пастели, распечатка, чернила, цветочек ( тоже "зачернилила")). Очень помог вот этот замечательный скетч

Открытка для учительницы труда. По скетчу, взятому здесь
Открытка не просто так, а для директора школы!))) Очень простая, по скетчу вот этого иностранного блога)))Впервые на него зашла...забрела, так сказать)Использовала остатки Sera Sera, лента, цветочки..
Открытка для учительницы аглицкого языка. Началось с того, что я не правильно её согнула и одна часть оказалась больше))) Отрезать её мне почему-то было лень и я решила, что так должно получиться даже интреснее. Потом нашла у себя вырезанную когда-то картинку с обложки WP. А потом я поняла, что получается открыточка по новому скетчу Скрапшик. Моему сыну эта открытка понравилась больше всех)


И еще одна - тоже для "англичанки")) Натирки, кардсток, остатки бумаги, лента..По прошлому скетчу от StudioScrapbooking( да-да, я совсем не торможу))))

Последняя - открытка для учительницы музыки. Картинку распечатала на принтере, "потрепала", затонировала. Использовала лист из "Классического" набора "K@C", натирки, брадсы. Делала по скетчу Сашиного блога
Да...забыла вам сказать... Штампа "поздравляем" у меня нет. Потому накануне я поехала в Мурманск к подруге, наштамповала у неё целый лист "поздравлялок", приехала домой... и потеряла его!) Понимаете? Не могу найти! Пришлось выкручиваться так..."Спасибо" и аглицкие натирки..Но, что обидно, ведь найду этот лист не сегодня-завтра)))
Спасибо! Что дочитали, что досмотрели. .

17 комментариев:

  1. Шикарные, без преувеличения!!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  2. у тебя завод уже почти))))такими объемами)))молодец))красивые очень открытки)))

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо,дорогие! люба, насмешила)))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые работы! От количества качество совершенно не страдает :)

    ОтветитьУдалить
  5. Оболденные открытки! Но та что по нашему скетчу особенно понравилась! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. =) спасибо! мне очень-очень пррррриятно, что вам всем так они понравились!

    ОтветитьУдалить
  7. МОЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!
    Обалденно красивые открытки))))

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Учителя были в восторге? Как отреагировали?

    ОтветитьУдалить
  9. классной понравилась точно))))) остальным дарили дети, так что...я надеюсь, что понравились.

    ОтветитьУдалить
  10. Your 2S4Y card is breathtaking! The bow and the flowers are gorgeous!

    ОтветитьУдалить
  11. they are all works of art and so beautifully made
    Thanks for joining us this week at 2S4Y
    :) Kazan

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько красоты!!! Замечательные открыточки!
    Спасибо за участие в задании ScrapChic!;)

    ОтветитьУдалить
  13. Ничего себе, какие вы молодцы! Поздравили всех :) А мы только для своей классной руководительницы сделали открытку. Правда, это была ПЕРВАЯ моя рукотворная открытка, а поэтому самая дорогая сердцу :)

    ОтветитьУдалить