воскресенье, 9 августа 2015 г.

Было круто!

Привет!
 Это название странички такое))))) Вот решилась принять участие в новом задании блога "Расскажи историю". До этого все присматривалась. А тут такой скетч, что сразу подумала об этих вот фотографиях из фотокабины.
 Надеюсь, что  скетч читается, хотя страничка и не квадратная.
 Просто, когда придумала оформить эту фотку, мне пришла в голову мысль - сделать альбом с подобными фотографиями. (да, мы "подсели" на эти фотокабинки)))))). К тому же я купила как-то черный альбом на пружине. И мне кажется, он хорошо подойдет для подобных страничек, собирая и объединяя их воедино.
 Вот такой он, в него поместятся странички 17х22 см.
И сама страничка.


 Украшения все постаралась использовать плоские.
 А фотографии были сделаны в кинотеатре, после просмотра фильма "Мир Юрского периода". Мама сказала, что было забавно наблюдать за четырьмя парами ног, торчащими из-под занавески. И еще спрашивала - чего это мы там так шумели)))))))
Ну и напоследок хочу напомнить вам о том, что все еще в моем блоге проходит БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА.
Сегодня добавила туда блокнотик с вязанной уютной обложкой.

 Пожалуйста, помогите мне. Распространите информацию об этой распродаже бОльшему количеству людей. Осталось собрать уже не так много средств. и сегодня ребята начинают вторую неделю облучения.
 Хорошего вам воскресенья!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. Мария! Страничка получилась просто зашибись! Очень интересно рассматривать. И вы тут такие смешные. Молодец. Будем ждать продолжения альбома.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивенная страничка! Стильная, гармоничная. И фотки с интересом поразглядывала, и журналинг прочитала с удовольствием :))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Я старалась!

    ОтветитьУдалить
  4. Скетч читается однозначно! А ведь да - прям специально для таких вот жизненных мгновенных фотографий! Очень суперская страничка! Спасибо за историю!

    ОтветитьУдалить
  5. Отпадная страничка! Очень стильно и здорово! Прям такой классический, олдскульный фристайл, спасибо огромное за удовольствие ее поразглядывать!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, девочки.....спасибо огромное! Так редко принимаю участие в заданиях, что мне ну просто невероятно приятно читать ваши отзывы. И я так рада, что нравится не мне одной))

    ОтветитьУдалить
  7. Маша, и мне, и мне очень нравится страничка, просто супер! и я, и я хотела бы посмотреть весь альбом))) И такая здоровская у вас традиция сложилась с фотокабинами. У меня пару раз был опыт фотографирования там, но оба раза неудачный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я рада!))))) Ну...вот тебе ссылка на альбом http://nordscrap.blogspot.ru/2015/08/blog-post_30.html, там видно, что и косые-кривые, а все равно прекрасные))))) Я вообще очень люблю дурацкие фотки в этом вот формате.

      Удалить
  8. ОООО, и я в восторге! Страничка отличная во всех отношениях!

    ОтветитьУдалить