среда, 5 августа 2015 г.

Распродажа - заходите на огонёк!

 Доброго всем времени суток!!!!

 Как вы помните, я писала недавно про своего друга, у которого гадкое заболевание под кодовым название глиобластома. Вот в этой группе можно прочитать подробнее про диагноз, лечение, как можно помочь и тд.
 Ребята вчера начали лечение!!!!!!!!!!!! Это огромная победа. Сейчас Игорю предстоит курс облучения и сразу же и первую химию. И вот, из-за скачков курса доллара, мы снова собираем средства - нам нужно порядка 250 тысяч рублей на химию и дорогу домой. Причем, 150 тысяч нужны скоро - к 13 августа.
 Я в связи с этой ситуацией попыталась организовать вконтакте аукцион, но как-то не особо пошло...Слава Богу, купили пару вещей, но по минимальной цене.
 Поэтому я решила сделать не аукцион, а распродажу и перенести его сюда (а потом уже транслировать в соцсети). Что думаете? Может быть вы смогли бы помочь репостом? Видите, я настолько неграмотна, что даже баннер сделать не умею, поэтому будем действовать по старинке.
 Сначала покажу, что конкретно распродаю.
ЛОТ 1: Альбом "МЕХАНИКА". Да, девочки, делала его на МК Пастилы для себя (очень надеюсь, что Оля не обидится на меня. Ты знаешь, я тебя люблю!)).  Но сейчас понимаю, что он может больше пользы принести. Вот здесь можно рассмотреть его поподробнее. ПРОДАЕТСЯ ЗА 1800 рублей (можно дороже, я не против!)).



 ЛОТ 2 : ДЕКОРАТИВНЫЙ ВЕНОК. Диаметр 16 см. Атласная лента и ракушки, привезенные мной и моими друзьями со всего света. ПРОДАЕТСЯ ЗА 800 рублей.
ЛОТ 3 : Альбом " ВРЕМЕНА ГОДА". Сделан в смешанных техниках. Больше фотографий и описание вот здесь. Четыре разворота, размер 21х14,5 см, фотографии вклеиваются. ПРОДАЕТСЯ ЗА 2100 рублей.




ЛОТ 4 :  МАГНИТ_РАМКА ДЛЯ ФОТО. Очень уютная, качественная вещица в винтажном стиле. Фотография помещается сверху, 11х8 см. ПРОДАЕТСЯ ЗА 500 рублей.
ЛОТ 5 : Открытка "ТИЛЬДА". Открытка односторонняя, 13х13 см. Очень нежная и трогательная. ПРОДАЕТСЯ ЗА 300 рублей.
ЛОТ 6 :  ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ЖЕЛАНИЙ. Добавьте немного романтики в повседневную жизнь!))) Намного больше фотографий по ссылке. Размер 11х15,5 см. Твердый переплет. Внутри 6 желаний, иллюстрированные фотографиями, плюс место для "отзывов и пожеланий".
ПРОДАЕТСЯ за 1000 рублей.



ЛОТ 7 : КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ. Коптский переплет, тонированные в кофе странички, оформленные штампами. Размер А6. Замечательная и полезная в хозяйстве вещица!
ПРОДАНО!!!!!!!!


ЛОТ 8 : СТАРИННЫЙ БЛОКНОТ. Мини-блокнот, коптский переплет, разделители из льна, тонированные в кофе странички. ПРОДАЕТСЯ ЗА 800 рублей.


ЛОТ 9 : ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ. Под кодовым названием "ДИВА". Дизайнерский картон, скрапбумага и украшения, сверху - пластиковая обложка. ПРОДАЕТСЯ ЗА 350 рублей.
ЛОТ 10 : ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ.  Кодовое название " КАРТА СТРАНСТВИЙ". Дизайнерский картон, скрапбумага и украшения, сверху - пластиковая обложка. ПРОДАНО!!!!!
ЛОТ 11 : ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ. С МАШИНКОЙ))) Дизайнерский картон, скрапбумага и украшения, сверху - пластиковая обложка. ПРОДАЕТСЯ ЗА 350 рублей.
 ЛОТ 12 : ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ, кодовое название "КОВБОЙША". Дизайнерский картон, скрапбумага и украшения, сверху - пластиковая обложка. ПРОДАЕТСЯ ЗА 350 рублей.
 
 ЛОТ 13 : ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ "ЧЕРНО_БЕЛОЕ КИНО". Дизайнерский картон, скрапбумага и украшения, сверху - пластиковая обложка. ПРОДАЕТСЯ ЗА 350 рублей.
 ЛОТ 14 : ЧЕКОВАЯ КНИЖКА МАЛЕНЬКАЯ. Подробнее можно рассмотреть здесь.  Самая настоящая чековая книжка, отличный подарок своей второй половинке. Создайте сами романтику в своем доме) ПРОДАЕТСЯ ЗА 450 рублей.


ЛОТ 15 :  МАГНИТ на холодильник. Нежный, уютный малыш. ПРОДАЕТСЯ ЗА 250 рублей.

ЛОТ 16 : ДЕКОРАТИВНОЕ ПАННО. Размер 14,5х14,5 см. Текстурная паста, штампы, акрил.
ПРОДАЕТСЯ ЗА 450 рублей.
ЛОТ 17 : МЯГКАЯ ОБЛОЖКА НА ПАСПОРТ. Тканевая обложка на переплетном картоне, невероятно уютная, стильная. Очаровательный аксессуар)))) ПРОДАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЛОТ 18 : БЛОКНОТ. Коптский переплет, обложка - вязанная, очень уютная. Листики тонированы в кофе. Размер А6. ПРОДАЕТСЯ ЗА 1300 рублей.
 Дорогие вот такие лоты пока. Распродажа будет проходить одновременно и здесь, и в соцсетях. Пишите в комментах, на почту (на боковой панельке адрес), в соцсетях (ниже ссылки есть).
 Вы можете приобрести мои работы, которые есть в наличии, ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ РЕБЯТ (реквизиты ниже).  Скинуть мне фото о переводе и я вышлю вам вашу покупку.
Буду очень признательна вам за РЕПОСТЫ!
РЕКВИЗИТЫ :
Банк получателя АО «Альфа-Банк», г. Москва
БИК 044525593
К/С 30101810200000000593
№ счета получателя 40817810308060007839
Получатель: Быстрова Светлана Олеговна
Назначение платежа: Благотворительное пожертвование на лечение (НДС не облагается)
-----------------------------------------
Сбербанковский счет
40817810955860666516
Получатель Быстрова Светлана Олеговна

Номер карты Сбербанка
4276 8550 3362 2776

ДОРОГИЕ МОИ! Я буду вам также благодарна за репосты в соцсетях. Вот я в контакте. А вот я в фейсбук.
СПАСИБО, что вы у меня все есть!!!!!!!!!!! Обнимаю вас крепко-крепко с пожеланиями самого крепкого здоровья вам и вашим родным!

1 комментарий:

  1. ЛОТы 7 и 10 - БРОНЬ!
    Дорогие, сегодня с семейством еду на рыбалку с ночевкой, так что, всем отпишусь завтра по приезду!

    ОтветитьУдалить