среда, 26 июня 2013 г.

Подарки...

Любите ли вы подарки, как их люблю я?) Причем, в подарке для меня самая важная часть - внимание. Поэтому я радуюсь любой ерунде, которую мне дарят) Будь то набор коробок из Икеи, свечка, конфеты, которые я не ем))))) Все это не важно! Важно, что человек подумал обо мне!))))
Но вот мой муж...я уже много про него писала здесь. Он прекрасный! Замечательный, смешной, трогательный....сильный и мудрый.
Так вот, он в марте-апреле этого годы был в поездке (отвратительно долгой, должна сказать!)) и привез мне подарки! ЦЕЛЫЙ ЧЕМОДАН! Готовы?))







Очень много бумаги! и наборы ТХ, и поштучно ( в предыдущем посте лист как раз из этой кучки)). Конечно, я должна быть с вами откровенной и сознаться, что кое-что мне прислали друзья))))) но все самое крутое и МОЁ (то, что прями запало мне в душу)) - это мой муж!
Я уже опробовала биндер  и бумагу, и штампы...все, короче) и быстренько сварганила блокнотик.






Я отдаю, конечно, отчет в том. как выглядит этот пост после двух предыдущих)))))))) Ирония судьбы, так сказать))

6 комментариев:

  1. хорошо он выглядит после двух предыдущих)))) Те работы очень красивые!!! классные подарки. я вот сразу мужу сделала тоолстый намек на биндер ))))) поздравляю! И блокнот красивый, видно что по вдохновению))

    ОтветитьУдалить
  2. сразу вспоминается песня - О, Боже, какой мужчина))) поздравляю с обогащением и желаю творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо-спасибо-спасибо) Я тоже эту песню вспоминаю)

      Удалить
  3. Шикарные подарки! Не менее шикарный результат-блокнот! Маш, муж чудо! Но! Мы имеем то, что заслужили, так что хороший муж, угадывающий твои желания - твоя заслуга!:) Умничка:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот. люда, даже не сомневалась, что ВСЕ правильно поймешь и так красиво сформулируешь)))

      Удалить