среда, 23 января 2013 г.

Новости

Привет! Знаете, новый год начался для меня не очень хорошо,если честно. Но сейчас мне даже сложно в это поверить в это, настолько все изменилось)
Новость, которая не оставляет равнодушной ни одну женщину - наш ремонт сдвинулся с мертвой точки!!!!! Приезжаю домой после недельных мастер-классов по области и что же вижу? Новое окно и дверь в детской! Йо-хоу!!!) А на рабочем столе еще и мои любимые алые розы.....ммм..
Еще в поездке я получила приглашение в дизайн-команду блога "Просто сделай"! Вы понимаете?! Я не участвовала в конкурсах...меня пригласили!!!! Это, оказывается, ТАК приятно) Алена, я благодарна тебе за то, что ты веришь в меня. Спасибо.
И вот теперь я на панельке блога красуюсь вся такая милашка)
Осталось только не ударить в грязь лицом, делая работы для блога) Хотя особо я не беспокоюсь,тк дизайн-команда очень сильная, это будет отличная школа для меня.
Еще одна невероятная новость, которая меня будоражит, это приезд Лены Виноградовой( ссылку даю не просто на её блог, но на тот альбом, который Лена сделала для нас с мужем)) на мастер-классы в Мурманск, в нашу мастерскую "Оранжевый город". Поэтому с пятницы по вечер воскресенья я бужу жить в Мурманске. Пока все волнительно. .как пройдет? как избежать сложностей? где накормить Лену?)))
Короче говоря, жизнь кипит, бурлит. но меня это очень нравится. прощаюсь в вами и убегаю( уезжаю в Мурманск проводить мк)

4 комментария:

  1. Маша, ты такая милаха))) Не могу прям не написать об этом)) И, кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ия) Я произвожу довольно обманчивое впечатление))))

      Удалить
  2. Машунь, поздравляю с ДК! Особенно приятно, что тебя пригласили (я такие чувства испытала аж дважды, когда пригласили в ScrapCraft и в Мысли в красках), так что очень тебя понимаю)))
    На баннере ты такая лапушка, совсем девочка! Удачи и до встречи на МК у Лены!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, дорогая моя, спасибо! Жду-жду тебя)))))) Термос тащи и бутеры, ты ж на целые дни придешь)

      Удалить