среда, 16 ноября 2011 г.

Развлекаюсь)

 Каким образом?) Провожу мк в Оленегорске ( это город в центре Мурманской области).
 Мои прекрасные друзья, желая помочь мне "очухаться" после больничных приключений, предложили провести серию мастер-классов. И вы знаете...сработало!!!!) Во-первых, мк проходят в 170 км от дома, а это уже хорошо,тк смена обстановки - это классно. Во-вторых, я перестала циклиться на себе...Ура-ура-ура!!))))))
 Уже прошли два мастер-класса, первый по открытке, второй  по страничке. Было весело))))) Стоило мне отвернуться на секунду..и тут же все приклеивалось не туда) Но самое веселое, что на второй мк я забыла взять цветы...вообще...совсем...ни одного цветочка)) Но в общем, работы получились неплохие. Хотя сейчас иногда (например, за мытьем посуды)) я вспоминаю какую-нибудь работу и понимаю. что в ней надо доделать)))
В эту субботу мы будем "изучать" штампинг и эмбоссинг.....предвкушаю)))
 И вообще...мне очень везет с "ученицами", они замечательные, энергичные, талантливые...общительные! ( главное, удерживать их от излишнего украшательства)))).

6 комментариев:

  1. :))ученицы везде одинаковые-это про украшательства:))) отличная терапия!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Интересные работы! Трудотерапия - великое дело :-))))

    ОтветитьУдалить
  3. Да, я тоже постоянно веду борьбу с желанием налепить всего и побольше...

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная идея! И здорово, что она сработала! А друзья твои - молодцы! Все сделали правильно! Дальнейших успехов в преподавании, Маша!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и хорошо, Что отвлекаешься от неправильных мыслей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо) Слава Богу за друзей!!

    ОтветитьУдалить