суббота, 23 октября 2010 г.

Нужна помощь

Девочки,я скопировала пост у Ани-Миро:
Этот пост я увидела у Марфутки.
Пост про маленькую девочку Сашу, которой необходима срочная операция, операция без которой она не сможет дальше жить.

Многие из нас уже мамы, и чаще всего любовь к нашим детям привела нас в волшебный мир скрапбукинга. Желание создать красивые страницы с забавными фотографиями и историями про самого дорогого человечка на свете. Мы отслеживаем новые коллекции детской бумаги, покупаем красивые ленты, ищем самые интересные украшения. Мечтаем о самом красивом альбоме про своего ребенка.
Мама Саши мечтает о жизни для своей дочки.

Прочитать о Саше можно здесь.
Видео ролик здесь.
У всех нас есть масса сложностей и забот, мы часто бежим от проблем других людей, тихо убеждая себя в важности своих проблем!!!
Прошу Вас, ОСТАНОВИТЕСЬ НА МИНУТУ!!! Не пройдите мимо чужой беды!!!
Сашу могут прооперировать уже в декабре, если мы не пройдем мимо!!!

Часто обращала внимание, если в посте скрап-работа, то ее хвалят, а если пост с "Криком души", нажимают на кнопку с крестиком.
Я искренне верю в Вашу помощь!!!



И теперь от себя лично.Знаете, ведь мы не можем знать, случится с нами беда или нет..И каково нам будет, если вдруг мы останемся одни, один на один с горем, болезнью.Ведь это очень страшно.
Я надеюсь на вашу помощь! Потому что вы - замечательные, отзывчивые, чуткие люди.А вот группа в контакте, где есть подробная информация. Присоединяйтесь! Времени не много.

воскресенье, 17 октября 2010 г.

АТС " Осенние цветы"

Здравствуйте! Вернулся мой рыцарь в сверкающих доспехах, то есть, муж) и все мне в блоге наладил! Теперь могу снова грузить фото и делать ссылки)
Хочу показать вам серию АТС, которую я сегодня с большим удовольствием сделала. У нас уже снег и морозный зимний воздух..и мне захотелось продлить осень.
Для карточек я использовала картон, крафт-бумагу, маски и штампы, чернила, кружево, брадсы, акриловые капли и самодельные цветы из ситца.
Приоритет в выборе у Елизаветы и Жени.
Общий вид)))
№1 Елизавета
№2 Женя
№3 Юля-Yuly
№4 Саша
Надеюсь, до скорых встреч и спасибо за комментарии))

пятница, 15 октября 2010 г.

АТС-игра. Кот в мешке.

Мой блог по прежнему чудит.. Когда открываю "написать сообщение", выскакивает надпись "вредоносная программа" и исчезают все значки..Ни изображений, ни ссылок закачать не могу..ВОТ!
Поэтому (и не только))) предлагаю вам еще раз обменяться АТС. Если честно, мне ужасно это понравилось!)
В общем:
1. Набирается 4 участника - кота (не считая меня)
2. В комментариях отписываются желающие (если их будет больше четырех, то думаю, определить с помощью рэндома или...возможны варианты, потому что не знаю, пойдет игра или нет)
3. Когда набор участников определен, необходимо для каждого своего "кота" сделать АТСку. Важно: это должна быть АТС вне серии, в единственном экземпляре, и она не должна быть показана (ведь все любят сюрпризы, полагаю))))
4. И, самое главное! - в каждый конверт с АТС необходимо положить что-нибудь - будь то ленточка, картинка, пуговка, чайный пакетик(?), всё что угодно. Этот загадочный предмет кот, получивший конверт, должен использовать в ответной АТСке или же, "вдохновившись" им, создать карточку, исходя из ассоциаций (например, розовая пуговица - АТС из пуговиц или в розовых тонах, картинка с ромашкой - желто-белая карточка, лето и т.д.).
5. Ну, и затем каждый выбирает себе еще четверых участников и так далее (уже по принципу ПИФ-обмена)
Надеюсь, правила более-менее понятны.
Поэтому начинаю набирать себе "котиков"!:) Отписывайтесь в комментариях и задавайте вопросы.
Старт дан!
играю здесь(здесь - это ArtPanda)). Поэтому набираю теперь своих.
1) Sam
2) Ирина
3)
4)

пятница, 8 октября 2010 г.

АТС-обмен

Вчера вечером мне пришли АТС-ки от Вали ( с таким необыкновенным красавцем =))) и от Любы ( она мне прислала 4 атс-магнита!!!! и целую коробочку разных скраповых приятностей!)
Девочки, спасибо!!!! К сожалению, муж забрад фотик в поезку)))) Но если вы пройдете по ссылкам, то увидете мои АТС-ки...а заодно и сами блоги посмотрите - они великолепны!

понедельник, 4 октября 2010 г.

Данилевский

Данилевский - это мой старший сын Даниил, которому вчера исполнилось 10 лет) Когда он только родился ( ну как вчера это было))), мой муж стал называть его Данилевский. Почему? Не знаю...=)
На день рождения, помимо остальных подарков, я сделала Дане альбом-рамку. Идея, скажу сразу, не моя. Взяла я её из №1.2010 журнала " Скрап-инфо", а точнее, из интервью и фотографий с Патрисией Да Сильва, скрап-мастерицей из Франции ( вчера нашла её блог - он у меня есть на боковой панельке).
Обычную квадратную рамочку покрыла кракелюром и украсила Чипбордом из набора "Морской". Сам альбом - это "гармошка", в сложенном виде завязывается на....муж говорит, это пенька))). Так что альбом может висеть на стене, как рамка.
Странички 13х13 см, из бумаги для пастели. Все фото я "потрепала" наждачкой. Так же, была использована в работе упаковочная бумага и бумага из обувной коробки ( такая тонкая-тонкая))) - её я проштамповала и порвала)
Все эти фотографии лежали у меня давно...и я очень благодарна Наташе за её идею "Флэш-моба", которая и подтолкнула меня к созданию этого альбомчика.

На обложке ( и в качестве основного фона) я использовала обычную упоковочную бумагу ( это же крафт-бумага, да?). Фон на ней сделала с помощью маски, 3-х цветов чернил, пакета с "пупырками", глиммер миста, штампов и напитки. Из украшалок - брадс, буковки-наклейки из винтажного детского набора, подвеска.
Сами странички. Здесь ровно 10 фотографий) и много места для записей. Вот как только Даниил закончит сегодня мучить математику, сядем "заполнять" альбомчик)))





Натирки - моя любовь)))


Гармошка с разных сторон))


В сложенном виде выглядит это так:
И в конце покажу вам приглашения. Данька еще должен их подписать))) Остатки бумаги для пастели, "пупырчатый" пакет, чернила, пенька, штамп "Алфавит", степлер и самые маленькие огрызки разной скрапбумаги...

Спасибо за внимание) Если у вас будут вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу))

Два альбома

Итак, два альбома. В подарок двум подружкам. Один - для девушки сдержанной и строгой, второй - для особы спонтанной, общительной. У одной любимый цвет - синий, а у второй - красный.
Альбом №1, Синий. Упокован в коробочку.Использовала набор "Китай". Он мне понравился тем, что на задней обложки есть декоративные элементы, которые можно вырезать и использовать в работе.


Странички. Первую и последнюю сделала с использованием маски и глиммер миста(жалко, что не видно))








Детальки:



Идею так загибать гортензии и прошивать стебельки когда-то увидела у Лены Виноградовой в свадебном альбоме.Мысль запала в душу, а здесь "всплыла")
В качестве украшения на одной из страничек использовала основу из-под фетровой веточки..не знаю, делает ли так кто-нибудь, но мне было жалко её выбрасывать)))) Сначала я её использовала как маску, а здесь - просто приклеила и украсила жидким жемчугом.
Таааак, у меня новая проблема... Гружу фото в том порядке,как мне надо, а в сообщении они публикуются как попало...Ну что за ерунда?!
А теперь альбом №2, Красный. Как вы понимаете, это Sera Sera))) На обложке - самодельный цветок из ситца. В альбоме много оверлея - очень понравилось его использовать. Карточки для журналинга WP, ленты. Специально оставила оооочень много места для журналинга....пусть пишут)









Альбом упокован в коробку. Её сделала из очень плотной бумаги для пастели, которую мне прислала из Питера мама)) Также украсила самодельным ситцевым цветком.


Ну и немного деталек крупным планом: