понедельник, 29 января 2018 г.

Привет!

  Доброго времени суток, дорогие люди!
  Я тут брала отпуск от соцсетей, славно отдохнула) Но без дела не сидела, немного удавалось даже поскрапить.
  Поэтому покажу страничку в свой альбом "с ненужными фотографиями".
   Фотография всего одна, потому что настолько все просто, что и не знаю, какие детали тут можно было бы снять отдельно) На страничке Федя образца января 2018. Свежачок))) Фото на новый загранпаспорт... ну должны были быть. Но оказалось так не просто сейчас его оформить у нас (сначала заявление и оплата на дурацком сайте госуслуг, потом очередь и прием в Мурманске уже с бумагами и там же фотографирование, вот зачем и кому это все надо было так усложнять?). Поэтому в эту среду будем делать другое фото, а это отошло мне для альбома. Я, собственно, и рада)))
   Немножко про Веру - растет, толстеет (в 3,5 месяца была 64см и 6810кг)). Сегодня впервые со дня своего рождения задала нам жару - весь день конючила...  может, на погоду такая реакция? Ну а в остальном все по-прежнему. Мой мир пока сжат до пределов квартиры))))
  У вас-то как дела? Какие новости в скрапмире?)
  Ой!!!!! Главное-то забыла!!!)))))) Я же делала страничку по скетчу блога "Расскажи историю" (вот балда,а))))).
    Теперь точно все) Пока!

7 комментариев:

  1. Иногда полезно отдыхать от соц сетей ;) Страничка крутецкая! У скрапера не бывает ненужных фотографий)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ненужных фотографий не бывает! Все пристроится! Страничка крутая. Цветовая гамма нравится, идея с одинаковыми фотками нравится, смотрю и все равно кажется, что он там на каждой фотке отличается.

    ОтветитьУдалить
  3. Крутая, крутая страничка! технически безупречная и по делу.
    (Я для фото, которое на сайте подаешь, фотографировалась на фоне стены дома. Они все равно на месте делают фото, которое идет в сам паспорт%)

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна, крутецкая страничка!!!! И штампы такие почти все у меня есть, тоже теперь хочу их так красиво использовать!!! (и даже 2 "ненужных" фотки имеются!!!)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне наоборот понравилась идея подавать документы через сайт. Приходишь по записи, никаких очередей, 15 минут - и готово! Правда, с сайтом пришлось пободаться :) Страничка - просто ВАУ! Очень-очень нравится! Я все "ненужные" фотки собираю и очень расстраиваюсь если они куда-то еще понадобились.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Девочки, спасибо большое-пребольшое!!!!!!!!!!!!!!! Мне так жаль, что я не смогла ответить вам вовремя) Спасибо!!!!
    Эпопея с паспортами продолжается, увы!

    ОтветитьУдалить