пятница, 7 апреля 2017 г.

Активные выходные

 Привет, дорогие люди! Как вы, переживаете весну или томитесь в ее ожидании? Мы из тех кто томится)))) Но при этом духом не падаем и унынию не поддаемся.
 Вот придумала пару мероприятий на эти выходные, вдруг вам будет интересно или понравится идея и вы захотите повторить опыт уже у себя.
 Итак. Завтра, 8 апреля в Оленегорске пройдет Весенний (можно его еще назвать пасхальным) Фестиваль Мастер-классов. Вот тут можно узнать подробности и записаться. Хотя, если честно...люди просто приходят..без записи...никакой дисциплины)
 Будет три мастер-класса (цветок из органзы, мыловарение и весенняя открытка/магнит), чай и приятное общение. Вчера весь вечер мастерила и расписывала вот такие небольшие таблички.
  И с обратной стороны.
 Будут стоять на столах. А можно с ними и сфотографироваться при желании. Что-то "подсела" я в последнее время на такие штуки..первый опыт был в марте -
 Сейчас вот маленькие настольные комоды из Икеи тоже в таком стиле оформляю...нравится!)))
 Так, и второе мероприятие - это вторая встреча Скрап-клуба в Полярном, который я начала в феврале этого года. Пока эта встреча тоже пройдет в музее, но что будет дальше, посмотрим. Немного меня там напрягает обстановка.. Вот тут анонс встречи и запись на мк.
 Вот такие новости.
 Надеюсь, что все у вас отлично! И хороших вам выходных!

2 комментария:

  1. Удачи, Машуль, пусть все сложится хорошо, без накладок!
    Настроения и вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить