пятница, 5 августа 2016 г.

Вспоминая лето

 Привет!
 Да, я в курсе, что лето еще не закончилось) Но сейчас я имею в виду лето 2014 года, когда мы были в Черногории.
 В блоге "Скрап-инфо" у нас новое, летнее задание. И по нему я продолжила делать небольшой альбом про один день в Которе. Продолжила, потому что одну страничку и переплет я сделала еще год назад)))) Сейчас получилось добавить еще несколько страничек..а дельше надо идти и напечатать уже все фотки!
  Обложка простая и лаконичная ( я вот себе только такие и делаю))). Центральный элемент композиции - небольшая открытка, купленная в Которе. На ней - собор на центральной площади. Да, альбом 10х20 см, впервые работаю с таким размером..интересно))
  Карта на правой страничке. Я, как обычно, привезла целый пакет разной макулатуры)
  Юра лезет в гору, старается. а солнце уже поднимается все выше и выше и становится просто невыносимо жарко..ну, для Юры. Он плохо переносит жару.
  Вот этой страничке ровно год) Она о том, как вовремя Юра успел словить наших детей, а потом еще и других там ловил. Дело в том, что мальчишки вылезли в это вот "окно", а за ним - тоненький парапет, как котором они и зависли, а дальше жуткая отвесная пропасть.
  Было очень страшно. Особенно зная Федину страсть к стрёмным приключениям.
  Ну и еще страничка - здесь был магнит из сувенирного магазинчика. Магнит на холодильнике, пакет в альбоме. и все при деле)
 Нет, ну точно надо доделать альбом...хорошим он получается)
 Всего хорошего!

2 комментария:

  1. Маша, конечно надо доделать альбом, интересный получается и в твоем стиле))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне так приятно, что у меня, оказывается, есть свой стиль))))Обязательно доделаю! Уже фото распечатала!

      Удалить