пятница, 25 декабря 2015 г.

Новостное декабрьское

 Привет, дорогие люди! Доброго всем времени суток!
Эх, как же давно меня здесь не было! Декабрь выдалса жарким для нашей семьи и было совсем не до блога. Хотя я очень скучала и по нему, и по вам всем)
 Итак, мы празднуем Рождество! Поэтому - Счастливого Рождества!!!!!!
Пусть радость рождения Спасителя освещает ваш путь! Пусть это Рождество будет особенным для вас. Господь действительно живой! И Рождество - это начало удивительной операции по спасению каждого человека! Благословений вам и вашим семьям!!!!!!!
 Праздновали вчера, в Сочельник. С друзьями, с подарками, с вкусняшками и с чтением рождественской истории.

 Люблю я Рождество, в этом празднике такая большая надежда для меня.
 Ну а сегодня день рождения у Федюни - ему исполнилось 10 лет! Наш Божий дар (именно так переводится его имя)), ребенок, который родился вопреки всем прогнозам врачей, здоровым! И симпатишным, и целеустремленным, и очень деятельным)
 Ну и последняя новость - тоже радостная - что наш Данька (это старший наш мальчишка, напоминаю))) ровно неделю назад остался чудом жив в очень сильной аварии. И это - чудо Божье для нас, для гаишников и для врачей!
 Вот так выглядела их машина -
 Данька с другом и его папой поехали в Мурманск на "Звездные войны" (ну а то!), и на полпути в них со встречки вылетела машина. У Саши, водителя, сломано ребро и перелом бедра (вот только сегодня оперировали) и в итоге, его вырезали из машины. А наш Данька получил сотрясение мозга, перелом левой ключицы, ушибы и садины, а также сильные повреждения внутренних органов. Было кровотечение, он потерял литр крови, повреждена селезенка и почка, еще внутренние гематомы.
 Короче говоря, четыре дня в реанимации, операция и вот сейчас он пару дней лежит в хирургии. Обещают к новому году выписать!!!!! Чудесным опять же образом, селезенка сама зарубцовывается (правда-правда!), с почкой тоже все ничего, но придется через пару месяцев ложиться с ней на обследование в эту же больницу.
 Лежит он в Мурманске и каждый день мы мотаемся к нему. Немножко устали) Но бесконечно радуемся Божьей милости - что Он спас и так быстро восстанавливает Даню.

 Вот такие у нас дела)))))))
 Надеюсь, у вас все несколько поспокойнее)
 Хороших выходных! Благословений!!

4 комментария:

  1. Маша, поздравляю с Рождеством и Фединым днем рождения! Переживания у тебя по круче "Звездных воин", представляю твое состояние. Рада, что все живы, а с другом Даниным все в порядке? Скорейшего выздоровления сыночку, пусть все скорее заживет!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша! Терпения вам и здоровья!! Пусть все самое ужасное останется уже позади!

    ОтветитьУдалить