суббота, 3 октября 2015 г.

Дане 15 и первый снег.

 Привет!
 У нас сегодня отгремел шумный праздник - Даниилу исполнилось 15 лет!
 Вы не знаете, когда время успевает тааак быстро проходить-пролетать?! Ведь совсем недавно я впервые взяла его на руки, увидела первую улыбки, первые шаги, услышала первые слова, впервые проводила в садик и в первый класс. Все  впервые.
 И вот ему уже 15!
 Знаете, Даня у нас замечательный! Он, конечно, ооочень эмоциональный, но и очень верный. Дружелюбный, добрый, отзывчивый, веселый. Отличный друг и помощник.
 В этом году у него экзамены в 9-м классе и мы молимся, чтобы все у него получилось. потому что учеба - это пока наше слабое место.
 На фото далеко не все гости))))) Вчера весь день прибирались, готовили мексиканскую еду и пекли пироги (один папа пек - его съели за пять минут, другой я - он еще остался, эээх)))), украшали комнату и прятали клад в городе (наш папа такой молодец! дети клад так и не нашли!!!! завтра пойдут с утра на новые поиски))).
 А еще сегодня нам пришлось поехать в Оленегорск (это город в центре области, от нас 150 км), так вот - вся дорога была в снегу!!!!!!!!!!!


 Впервые за много лет я в этом году радовалась осени и радуюсь первому снегу. За все благодарна Богу! Может, взрослею?))

2 комментария:

  1. Мария, привет! Даню поздравляем с 15-летием! Действительно быстро летит время! А снег у нас в Мончегорске тоже выпал, я так обрадовалась наступлению настоящей осени, почему то хочу побыстрее зиму))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня! Да, у вас снега побольше даже, чем на трассе) А в Полярном нет снега совсем.

      Удалить