вторник, 9 сентября 2014 г.

Family look

Доброго времени суток!
У меня сегодня новая страничка по новому заданию блога ScrapBee.
В апреле 2013 года я уговорила всю свою семью, состоящую из мужа и двух сыновей, пойти на профессиональную фотосессию. Мы одели джинсы, белые и голубые рубашки и пошли "отрываться". На этой страничке формата А4 я оформила свою любимую фотографию с этой фотосессии. В работе использовала декоративные скотчи, маски и текстурную пасту(простую), акварельные краски, много штампов, бумагу Графика45, машинную строчку, немного украшений. Все надписи подобраны "под идею", ведь эта работа - подарок мужу на день рождения, моё признание в любви(ну..помимо трилогии "Властелин колец" на английском)))
Если честно, вот совсем-совсем честно, то фотосессией я, да и мои мужчины, осталась не очень довольна. Представляете, мы впервые пришли на подобное мероприятие, были испуганы и скованы. Не понимали, что делать. Фотограф, милая девушка, как-то пропустила это..в итоге, я так устала за этот час, потому что мне пришлось всех организовывать, Даня и Юра были вообще далеко от всего происходящего в студии, веселился от души только Федька. Конечно, тк это был мой первый опыт, я долгое время уговаривала себя, что все хорошо, так и должно быть. Но сейчас, спустя два года я могу честно сказать самой себе - так быть не должно! Всего три фотографии из всей этой фотосессии нравятся мне и моим парням. ТРИ!!!! Остальные...мы там ужасно получились, там нет души, нет эмоции, нет чего-то драгоценного, без чего фото не фото. Понимаете? Я не хочу сказать, что фотограф был плохой, нет. Это один из лучших мастеров своего дела в Мурманске, но вот контакта у неё с нами не получилось)
Вот как найти фотографа, который отнесется к нас с понимаением, для которого мы не будем стоять на потоке?...
Короче, с лирикой закончили, сейчас покажу детальки, потому как страничка и фото на ней мне нравятся!




А фон был вот такой -
Хорошего всем дня!

15 комментариев:

  1. Очень красиво получилось, Маша! а с фотографами так бывает( они ведь тоже люди, не все и не у всех получается. Но вера в лучшее творит чудеса!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!!! И фото и страничка!
    у вас хоть три)) а у меня с беременной фотосессии, если положить руку на сердце, удалась вообще одна! и этого уже не повторишь( и тут дело даже не в контакте, хотя и его не было, а именно не в профессионализме - почти все фото пересвечены.
    А страничка шиикарная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Тома, рада, что ты меня понимаешь! Мне жаль, что у тебя так получилось с фотосессией.

      Удалить
  3. страничка обалденная! вот просто суперская!!!!!!!!!! и фото на ней - чудесное!!!!!!!!!!!!!!
    а подыскать фотографа - вот прям твоего фотографа - сейчас и для меня задача - и я боюсь.... я не смогу перед любым обнять мужа... он не сможет быть собой перед чужим.... поэтому берегите своих 3 фоточки, и ищи, Машуь, ТВОЕГО фотографа! вас надо снимать - из вас льётся любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, солнышко) Мой муж завис над твоим комментом и потом еще долго говорил о нем..Вот как ты так умеешь?!)
      Спасибо!!!!!! Ты драгоценна для меня.

      Удалить
  4. Обалденная страничка! Очень "настроенческая"!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да,Маш, невероятная фотография! И оформление такое деликатное, деликатное к чувствам и сюжету на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки, спасибо) Люда, ты так комментируешь душевно, прррриятно))

      Удалить
  6. Машенька, чудесная страничка получилась, напитанная Любовью))) Я восхищаюсь, как правильно, по-женски ты позиционируешь своего мужа. Слушаю тебя, читаю и радуюсь твоей мудрость и вашей Любви. Желаю, чтоб на века! А мужу - наилучшие пожелания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, дорогая) Мужу твой комментарий пришелся по душе))))))))

      Удалить
  7. Страничка очень шикарная, а фон, так просто супер! А фотографа и правда не просто найти. Не всегда лучший в своем деле, станет лучшим для тебя. Иногда начинающий мастер может стать именно тем, кто нужен тебе! У меня сестра увлеклась фотографией, вот хочу с ней попробовать фотосессию устроить)))

    ОтветитьУдалить
  8. О, я так долго-долго разглядывала страничку!!! Восторг невероятный! И фото очень красивое и нежное, и работа очень интересная и насыщенная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо большое! Мне очень радостно, что работа понравилась

      Удалить