пятница, 21 июня 2013 г.

Про бюджет и мужей

Во-первых, спасибо большое за комментарии! Мне было так приятно))))))))))
Во-вторых, покажу сегодня страничку для блога Scrap Time по новому скетчу ( заходите, там девочки такое красоты навояли!!!)).



Теперь небольшое пояснение) Страничка делалась исключительно для себя и с целью визуализировать все свои мечты и устремления на это лето) К тому же, у меня стоит целый пакет с журнальными вырезками и лежат идиотские фотографии на паспорта ( мы как раз оформили новые этой зимой)). А тут еще муж купил мне в поездке отличную скрапбумагу американских производителей (о некоторых я и не слышала раньше).
И вот, когда я увидела этот лист, у меня в голове очень быстро оформилась идея - сделать вот такую "Доску мечты"). Бумага тонкая, односторонняя. На ней я кое-где подудлила белой гелиевой ручкой. Композиция ВСЯ  - журнальные вырезки. Еще добавила брадсы. но это уже изыски, можно было и без них.
Все это подводит меня к заголовку поста - про бюджет и про мужей. Поясню, мы все прекрасно знаем, что скрапбукинг на редкость затратное хобби, а, учитывая тот факт, что производители постоянно придумывают что-то новенькое и очень грамотно это все рекламируют...учитывая, что в скрапе тоже существует своя мода ( которой непременно надо соотвествовать!))) мы начинаем скупать все! Что нам надо и не надо  тоже. ..И начинается у нас финансовый кризис и ворчание мужей. А я ВСЕГДА за мужей. И мне так всегда обидно, когда скрап, вместо того, чтобы объединять семью, служит "яблоком раздора". Очень часто это происходит из-за нашей...."не-мудрости",что ли..особенно в первое время.
Поэтому этой страничкой я хотела показать, что иногда достаточно достаточно идеи и одного листа скрапбумаги, чтобы сделать полноценную сраничку.
Девочки, давайте, будем мудрыми! Хорошего вам дня!

14 комментариев:

  1. Ты отлично это показала!!!!!! Балдею от этой странички)) и не задумывалась даже что она из журнальных вырезок, вот что значит профи)))

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, страничка - бомба! рассматривала ее в блоге с удовольствием!!!
    даешь визуализацию и релакс!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, страничка очень крутая!:)))))))) Чтобы все твои мечты сбылись!:)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, да-да-да! ПУСТЬ! И спасибо) И..прости, дорогая, уже год не могу письмо тебе отправить....ужас и позор мне!

      Удалить
  4. Какое?:)))) Я не помню:))))) Я только расстраиваюсь, заходя в блоггер, так хочется скрапа, а моя работа - это сейчас сплошная головная боль:))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Шедевральная страничка! Талант и без затрат прорвётся!

    ОтветитьУдалить
  6. я за бюджетный скрап)))классная страничка))

    ОтветитьУдалить
  7. Это очень круто! Понравилась такая визуализация... и море для меня острый вопрос )завтра же к своей карте желаний приступлю!

    ОтветитьУдалить