понедельник, 16 апреля 2012 г.

"Сумерки" и музыкальный проект

"Раздаю долги")))
В блоге Scrap Time в рамках проекта "Стоп-кадр" сейчас идет задание по фильму  "Сумерки" ( я сама его еще не смотрела)). И вот моя открытка и кадр-вдохновение.
Принять участие в этом задании вы можете здесь до 2 мая.

А в блоге "Мелодии скрапа" вы можете поучаствовать в Музыкальном проекте. Первая его тема - авторская песня ( работы принимаются до 22 апреля ). Я делаю в рамках этого проекта АТС-ки ( как раз отдам долги))). Итак, АТС на эту тему :
Второй этап - классическая музыка - до 6 мая.
Ну...без комментов, да?))) классическая музыка - это Петербург.

1 комментарий:

  1. "без комментов" - это в прямом смысле комменты не писать? :р мне про Петербург нравится, есть в этой атс-ке глубина и характер питерский. Не знаю, специально так получилось или нет, но это пятно блёклое с жёлтыми разводами на фоне стены так суперски смотрится! Я прям вижу в нём стены старых домов в центре без окон, с облупившейся краской - вот точно с такими пятнами. Ночи белые, Александрийская колонна еле видна как призрак в сумеречной дымке. И только чёрный силуэт Медного всадника резко выделяется на фоне спящего города. Мне особенно нравится, что именно силуэт всадника чёткий, а камень - нет, фактурно выглядит. "Авторская песня" тоже здорово выглядит, но тема Петербурга мне всё-таки ближе. Интересно, кто выиграл, и неужели не ты

    ОтветитьУдалить