вторник, 12 июля 2011 г.

Фон из газет

Недавно обещанный МК, который я сделала для блога "Мелодии скрапа". Сама идея такого фона не моя...увы!) На МК по фристайлу, на котором я была и про который рассказываю вам в каждом посте, Лена показала несколько листов дизайнерской скрап-бумаги с таким принтом, который, в принципе, можно сделать и самим.Некоторые идеи мне так понравились, что я их записала и решила попробовать реализовать при случае. Случай не замедлил))))))))
И так как с моим блогом опять творится неладное и он переворачивает фотографии!!!( хотя изначально они сохранены правильно!), то сам МК можете почитать и посмотреть здесь.
Очень надеюсь, что вам он пригодится!
нет, вы видите, что он с фото вытворяет?! а еще я комменты писать не могу( но хочу сказать спасибо всем, кто комментирует посты - я очень это ценю!

6 комментариев:

  1. Маша! спасибо за МК!!! Обязательно попробую!

    ОтветитьУдалить
  2. Надо будет забрать в свою копилочку)) Спасибо,Маша!!!
    НУ, тогда я не знаю,что у тебя с блогом,ты посиди почитай ,в настройках может,что сбилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилась идея!обязательно попробую!
    И у меня тоже самое с фотками(.тогда я открываю картинку на компе,переворачиваю в любую сторону и обратно.а потом уже заливаю сюда.можно несколько раз пробовать..
    а на счет комментариев-и такое было,буквально месяц назад! Попробуйте поменять браузер,у меня был эксплорер,теперь-хром и все работает!

    ОтветитьУдалить
  4. круто получилось!

    ОтветитьУдалить
  5. Ну..я рада, что вам понравилось!))))) Любава, спасибо за советы!

    ОтветитьУдалить