понедельник, 11 июля 2011 г.

Ода Лене В.

Привет! У нас отличная погода - жара! И я только вчера вернулась от подруги, у которой гостила неделю. Подруга эта очень заинтригована была моим увлечением (скрапом)) и просила научить её чему-нибудь)
А так как на прошлой неделе меня крайне заинтересовал МК Лены Виноградовой на Скрап-инфо " Миник с акварельными фонами"...причем настолько, что я буквально выучила этот мк и уже приготовила фотки, чтобы сделать такой миник нашей бабушке на память о внуках...Поэтому я и решила, что если и учить человека, знакомить его со скрапом, то начинать надо именно с этого миника!!!
Короче говоря, показываю вам полный скрап-лифтинг Лениного альбома ( Лена, надеюсь, ты не в обиде?). Заметьте, я только говорила, что и как делать, но все делала сама моя подруга))
Настины ручки))))
И сам альбом -










Блииииииииин!!!!!Я не знаю, ПОЧЕМУ этот .....блоггер переворачивать фотки!!!!!!!!!!!!!! Но - достало!!!!!!!!!!!!!
Расстроилась я.... Лена, спасибо, за чудесный МК!) И вообще, скоро мой блог надо будет переименовывать...как-нибудь.."фан - клуб ЛВ"))))))))))

5 комментариев:

  1. Миник замечательный!!!
    А фотографии может изначально не были перевернуты,перед тем как ты их в блог загрузила.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, какой замечательный альбом!Пойду посмотрю мастер-класс)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово получилось! Особенно те страницы, где фон практически совпадает с морем на странице :-))) Для новичков - хороший опыт!

    ОтветитьУдалить
  4. =) Лена, это реально очень хороший опыт!

    ОтветитьУдалить
  5. Классный альбомчик! Присоединяюсь к фан-клубу)))) Мой блог тоже на него смахивает)))

    ОтветитьУдалить