вторник, 11 января 2011 г.

Большой альбом

Девочки (и мальчики))), сразу извиняюсь за пост - не знаю, как он будет выглядеть в итоге) Я загрузила какую-то новую штуку, так что теперь у меня грузятся фотки, но в произвольном порядке, а текст вообще не понятно где и как))) Но! Я верю, что победа над блогом близко!)
Итак, этот альбом я делала на юбилей одной замечательной даме. Доделала его 31 декабря) Он правда большой - 23х26 см, 10 разворотов, 68 фотографий. На самих страницах я оставила много места для журналинга ( там дети должны были вписать именя, даты и пожелания). Уже вижу довольно много ляпов)
Некоторые фото, которые с памятными надписями на обороте, я вставляла в уголки. Использовала много оверлея, штампов. Даже штамповала листьями клена и дуба ( спасибо Лене Виноградовой за альбом "Осень")), которые привезла осенью из Питера. Причем бронзовой гуашью...Наносила её очень толстым слоем, чтобы был рельеф. Так, что еще... В основном, использовала бумагу из набора "Анна"K@c, а также немного Графику 45. Калька с нотами, чипборд ( в одном случае, обклеяла его нотной отктамповкой на крафт-бумаге, в другом - покрасила белым акрилом и бронзовой гуашью), ну и украшалки разные.
Если честно, было волнительно,тк это мой первый альбом с фото не для себя и не для "своих". Но мне понравилось работать) Жаль, что многие идеи я не смогла воплотить по разным причинам..


































И еще - альбом упакован в коробку ( ну, тоже сама сделала)). Спасибо, что вы есть)Теперь буду грузить фото, но очень переживаю, что они не по порядку будут(

12 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, он такой классный, и концепция видна, какая, собсна, разница, в каком порядке фото?:) Не переживай:)))

    ОтветитьУдалить
  3. =) Валя, ОН ( блог))) загрузил все правильно!) только пробел откуда-то взялся в конце...

    ОтветитьУдалить
  4. Да! Вот еще что - пожелания было такое : красные тона и полное отсутствие зеленого,тк именинница его терпеть не может.=)

    ОтветитьУдалить
  5. классное пожелание клиента))))альбом очень понравился,так здорово все скомпоновано,ничего лишнего,молодец))

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепный! Переживания напрасны,Маш:)

    ОтветитьУдалить
  7. ой, девчонки.....спасибо!)) а то я уже СТОЛЬКО косяков у себя нашла)

    ОтветитьУдалить
  8. Маша,отличный альбом!!!! Вначале идет такой стиль " Херитаж" , а потом современное время!!!
    Мне очень понравился!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Забыла передать тебе новогоднюю эстафету , если будет время и желание попробуй ответить: http://diana-dianavildan.blogspot.com/2011/01/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  10. Ух ты, Маша, какой классный альбом!!!!!!! Очень очень понравился!!

    ОтветитьУдалить