вторник, 24 августа 2010 г.

Порхание бабочек в "АртУголке"))

Как же я рада, что добралась до блога))) Вы знаете, много чего уже сделала ( ручки покоя голове совсем не дают))), но интернет все еще мобильный, поэтому особо не разгуляешься...
Итак,вчера мы праздновали 12-годовщину нашей свадьбы ( вот время-то летит!)). И я решила подарить мужу страничку, посвященную нашей поездке в Техас, тем самым, положив начало нашему первому семейному скрап-альбому. А заодно, принять участие в задании АртУголка " Порхание бабочек".
Это моя вторая страничка. Всегда боялась их делать...ведь они такие огромные...=) Так что, я с удовольствием выслушаю, а точнее, почитаю, ваши критические замечания и буду очень вам признательна, если вы поможете мне увидеть мои ошибки и промахи... Кстати, мне и мужу страничка понравилась))))
Для основы я взяла лист из набора "Life's journey" K@C.Журналинг - карточка из набора "Birds @botanicals. Images @ Journal notes". Подложки под фото, ж-нг и центральную часть - обычная бумага для упаковки( по-моему, из обувной коробки). Вместо круглых деталей на скетче я использовала маски Тима Хольца "Timeworks". Из украшений - натирки "Flower Garden" от Fancy, дырокольные бабочки, цветы с брадсами из обычного канцелярского магазина, фетровая веточка Prima( очень мне понравилась),шнурок ( вроде как из кожи))... АААА,про буквы забыла..=) так времени было на работу мало, всего 1,5 часа, пока у мужа были дела, то я просто их проштамповала словами, вроде "мечта, любовь"( по-английски ), по краям затонировала чернилами. И все. А теперь сами фото( надеюсь, что я все правильно загрузила)



9 комментариев:

  1. Прекрасная страничка! Мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! да, а цифирки 12 - это я из сыра "достала"))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная и очень стильная страничка!)
    Спасибо за участие в задании от АртУголка)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка!!! С прошедшей годовщиной!
    p/s/ Эти удивительные циферки из сыра!!! Я так любила их в детстве! Но уже много лет их не встречала!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая позитивная страничка! Фотка невероятно удачная! И оформление ей под стать! Спасибо, что творите вместе с нами, удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительная страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. спасибо! так приятно все это читать! потихоньку начинаю в себя верить)))

    ОтветитьУдалить