вторник, 28 февраля 2017 г.

Открытка

 Привет! Придумала, что вам показать) Я сейчас крайне НЕ активна, но вот открытку сварганила. Просто так, пока разбирала скрап-завалы и пыталась навести порядок..
  Фото ужасные, знаю. НО. Если что-то делать у меня еще есть силы и желание, то вот фотографировать совсем нет...
 К сожалению не получилось показать, как штамп переливается при помощи перфект перл.

 Ну вот, простенько, а я и этому рада!
 Ой, а вы видели новую функцию в инстаграм - там теперь можно сразу несколько фотографий выкладывать. Я где-то прочитала такое мнение - что это еще гвоздь в крышку гроба блоггера)))))

воскресенье, 26 февраля 2017 г.

Семейство

 Доброго времени суток!
 Просто хочу поделиться фотографиями - на днях прислали) Показать-то все равно пока нечего))
  Вот это мы. От 5 декабря 2016 года, совсем свеженькие)))
  Главными звездами в тот вечер стали Федя и Моззи, у них не было ни одной неудачной фотографии! А еще - на всех фото Феди видно хороший промежуточный этап работы нашего ортодонта. И пока у нас перерыв, мы готовимся в сентябре поставить брекеты...ааааа)))))
  Мои любимые, прекрасные, талантливые, юморные, выносящие мозг мужчины.
 А здесь Мозз так смешно смотрит, как мальчишки дурачатся.. Даже вот сейчас - пишу пост, а Моззи рядом мурчит, контролирует, все ли я правильно делаю)
 А это...ну вот так нам весело, ага. Мне кажется, Юра хочет меня сьесть))))) Или это просто хороший портрет Мозера.
  Федька звезда, да?)
  Вот он, наш найденыш, наш приемыш, наше солнышко.
    Ну и немного фотографий в другом оформлении.
  Вот здесь я на редкость хороша и не похожа на себя. И да, у меня был профессиональный make-up. В принципе, красивый...но очень непривычный.
  А у Дани обычно именно такое выражение лица, когда он шутит. И именно эта фотография понравилась ему самому больше всех)
  Мои парни, такие большие уже! Им в этом году будет 17 и 12 лет, представляете?!
  Ну и наша фотомодель.
 В общем, похвасталась. Надо будет распечатать фотографии и оформить их в альбом, я думаю. Главное, не затягивать с этим, пока еще есть запал.
 Хорошей вам недели!

пятница, 24 февраля 2017 г.

Про Даню и призыв

 Привет! Надеюсь, выходные вы проводите отлично! Я - абсолютно бесполезно, как и последние три недели) Только вот сделала очередную страничку в свой альбом с "ненужными фотографиями", по ссылке предыдущая страничка.
  На этот раз - совсем свежие фотографии Даниила. Да не простые, а для военкомата. Вот так, неожиданно наш мальчик умудрился вырасти..хотя не до конца) Надо было сделать шесть фото, он сделал четыре. В итоге они достались мне, а новые шесть он отнес в военкомат.
  Здесь все, как я люблю. Нет скрапбумаги, куча вырезалок из глянца, черная гелевая ручка (обвела ей фото и начертила продольные полосы и диагонали), пара штампов и журналинг.
  Ну и красочкой побрызгала в конце и добавила брадсы.
  В альбоме выглядит вот так.

  Идея созрела сразу, как только увидела задание блога "Чай с корицей".
 А в конце хотела похвастаться, что одна из моих последних страничек в этот же альбом была отмечена в ТОПе. Было очень приятно! Хотя из-за недомогания я увидела это только сегодня)))

среда, 22 февраля 2017 г.

Один день в Которе

  Я его доделала! Не верю сама себе, но это действительно так. Спустя два с лишним года альбом готов, еееее))))) Если кто-то помнит еще, то больше двух лет назад я сделала старничку в будущий альбом про наше путешествие в Котор. Ну сделала и сделала...потом начала подсобирать материалы, распечатала фотографии, сложила все в коробку и благополучно забросила. И вот только сейчас, когда вышла из всех ДК, написала список всех долгов (то есть альбомов))), которые хочу доделать, созрела, чтобы доделать этот миник.
   Вдохновила меня снова Оля Рыжкова. Она же подсказала задание, которое дало направление работе. Поэтому все время работы я размышляла "О самом любимом" в скрапе.
  Я люблю странички и альбомы. Именно они для меня - самый настоящий скрапбукинг. Я люблю работать с не очень большим набором материалов - и все самое любимое и дорогое я собрала в этом альбоме. Обрезки бумаги..иногда мне кажется, что я люблю их больше, чем целые коллекции). Надписи Лены Виноградовой - это мое все, однозначно! Штампы. Раньше скупала их в неимоверном количестве, но спустя годы поняла - что обхожусь необходимым минимумом.
  В раскрытом виде альбом выглядит вот так - в основе готовый переплет Лены Виноградовой 10х20 см. Впервые использовала его в работе. И наверное, вы увидитесь, но накосячить я успела)
  На первом развороте справа большая карта с историей города и крепости на нескольких языках.
  Мутное, да..увидела уже когда обрабатывала фото..не хочу перефотографировать.
  Второй разворот


  Немного все-таки странный формат) Слишком длинный по-моему.


   Третий разворот. Страничку справа я сделала первой, больше двух лет назад.


   С левой накрутила всего-всего..
    Сначала открывается вниз
   Потом влево
  И в конце еще открывашка влево
  Четвертый разворот. Левую страничку сначала приклеила не туда, пришлось отрывать и переклеивать.Там три фото типа "водопадом".

  Самое счастливое фото - у колонки! В такую жару это было самым большим счастьем.
  Последний разворот. Как оказалось, там был еще один разворот в заготовке, но я его не заметила..
  Конверт из сувенирной лавки Котора. Там разные фотки.


  Ну и последнее.

  Короче, напутала я знатно...да и вообще, не могла понять, почему же я не выбрала горизонтальный вариант? Ведь горизонтальных фоток в разы больше.
  Но похоже, голова вообще не работает) Главное, что я его сделала. Это для меня сейчас главное!