воскресенье, 30 декабря 2012 г.

С новым годом и рождеством! Не болейте)

Мои дорогие друзья!
От всего сердца я поздравляю вас всех с наступающим новым годом и с Рождеством! Желаю вам в новом году много-много счастья и любви, творческого роста и неиссякаемого вдохновения! Мира  и благополучия вашим семьям. Вам - мудрости и терпения с детьми) Будьте благословенны!
У меня тут случился коллаж на днях и сначала он был очень грустный. Но потом я кое-что переделала, добавила бабочек) И вот что имеем в итоге :

Мое пожелание себе. И вам. Увидимся в новом году!

суббота, 29 декабря 2012 г.

" Я люблю..." Обложка

В блоге Scrap Time мы заканчиваем наш проект "Люблю, не могу..." Последнее задание - сделать обложку. В моем случае, это обложка для арт-бука "Я люблю.."

Переплетный картон, акриловый грунт, ткани, х\б салфетки и кружево, краски-спреи, коричневый акрил, натирки. Сердце из марли, пропитанной грунтом.


понедельник, 17 декабря 2012 г.

Запорожец по имени "штирлиц"..

...именно так почему-то все называли эту машинку на фото) Но почему и откуда это пошло, моя знакомая уже не помнит. Итак, на фото - дорога где-то в Кемерово, запорожец, моя знакомая, её брат и дядя. Время - где-то 1972 год..
Страничка эта в подарок для Лены из Мурманска, которую я пару лет назад "подсадила" на скрап (ну, а не сказать иначе!))). очень давно лежали у меня эти фото и вот, наконец....все совпало, так сказать. И очень мне помог в этом просто отличный скетч блога "Творим вместе" ( скетч у них гляньте, я не сохраняла на комп).Кстати, работы дизайн-команды очень хорошие, очень!
Детальки, так сказать)



четверг, 13 декабря 2012 г.

Раздаю долги

Привет! У меня была проблема с блогом - не грузились фотографии. И поэтому накопилось много работ, среди них те, которые  сделаны по заданиям.
Итак, страничка для блога Scrap Time. Мы делаем странички по скетчу. У нас уже началась полярная ночь, поэтому фото сильно искажает цвета...желтого там нет впомине).
Также в Scrap Time до 27 декабря мы принимаем работы по заданию "Люблю, не могу.." На этот раз тема - творческая личность. Я сделала страничку про Ренуара, люблю его...не могу)

И наконец, в блоге "Оранжевый город" подходит к концу задание "Календарь".( вы еще можете успеть)))

Очень надеюсь, что проблемы с блогом закончатся в этом году))))
У вас есть ощущение праздника,а? У меня - нет...только усталость-усталость-усталость...